Прочее кулинарное
Как избавится от запаха??? Достала утку из морозилки а она пахнет старым мясом, как мне от него избавиться????
с помощью перца, он убивает как запах, так и неприятный вкус
МАРИНАД ДЛЯ ВЫМОЧКИ СРЕДНЕЙ ДИЧИ
Ингредиенты:
2 стакана кипятка, 0,5 ч. ложки лимонной кислоты, 2 ч. ложки соли, 1 ст. ложка сухой мяты, 1 ст. ложка можжевеловых ягод, 5-6 бутонов гвоздики, 1 горсть веточек майорана (без зелени) , 6 зерен душистого (ямайского) перца, 1 луковица, 0,5 головки чеснока.
Приготовление
Пряности поместить в марлевый мешочек, лук мелко нарезать и вскипятить, затем, пока маринад не остыл, положить мелко нарезанный чеснок, лимонную кислоту, закрыть, дать настояться, затем остудить на холоде.
В холодный маринад класть дичь.
Попробуй!! ! Это для мяса.
А если с морозилкой... протереть раствором уксуса, и взять потом отдушку для холодильника.
Ингредиенты:
Приготовление
В холодный маринад класть дичь.
Попробуй!! ! Это для мяса.
Марина Миронова
где же я сейчас это все найду????
Людмила Микульская
?????♂️
После варки никакого вкуса "старого мяса" не остается.
Практически никак. Нужно снимать весь верхний слой.
Натрите уточку пахучими специями, чесноком к примеру, горчицей и приготовьте!
выбоси
сварить, будет пахнуть вареным мясом
я бы выбросила такую каку раз она так воняет скорее всего перед заморозкой с птичкой что то уже сделали пожалейте свой организм не травите
Марина Миронова
птичка привезене из деревни от родителей....свежей присвежей.
выкинь её нахуй
Марина Миронова
себя выкинь туда же.
поварить пол часа
я вам вот что скажу друзья! Со времён Иоанна Грозного и вся последущая верхушка на продолжении многих столетий никаких свиней и коров не жрали!! а кушали только голубей, рябчиков, в том числе и уток и всякую подобную тварь. А свиньи и коровы считались едою черни, то есть нас с вами А вообще то хотите вкусно готовить потрудитесь немножко перелопатить кулинарной литературы и будит вам Счастье!... Кстати мой деревенский котяра очень любит огромных крапчатых слизней, которые выползают по вечерам в сумерках Он их жрёт а из ушей пузыри мыльные . А они слизни кстати, родственники виноградным улиткам ...ДЕЛИКАТЕСЫ !!!Так что ничего мы в еде не понимаем Короче друзья всем счастья, успехов, и удачи! И читайте кулинарию Пока !
Натрите стенки морозильника Лемоном. или сожгите кофе заверните его в марлю и разложите по иглам морозильника.
Лучше такую не есть.
Да выкинуть утку