Прочее кулинарное

Чем полезны сардельки? И полезны ли они вообще? 105 рублей за кг. это нормально?

Алла Сорокина
сардельки не полезны, а порой и вредны в том виде в котором они сейчас представлены на рынке колбасных изделий.
Сардельки, которые по крайней мере не нанесут вреда организму не могут стоить менее 300 рублей. ( посмотри сколько стоит мясо, и подумай, за 150 руб /кг сколько мяса в этих сардельках и что туда еще напихали кроме мяса)
Баян Колушпаева
Лучший ответ
ненормальная цена .мяса там нет ни грамма!
Марина Уразова
Дешевые сардельки - в них одна соя.
Нелли П
чем может быть полезна колбаса? 105р/кг - это соя
Маргарита *
мяса там точно нету!
Дина Дарменова
Слишком дешевые для качественных
Хотя.. . В чисто мясных (особенно говяжьих) - ураган холестерина и до 60% скрытых жиров. В соевых продуктах хоть этого мало.
Так что по вредности - они все стоят друг друга.
ЗЫ. Сейчас крайне невыгодно добавлять сою ГМО. Роспотребнадзор и Санэпиднадзор только и ищут, к чему бы прицепиться и на чем взятку или штраф (кошмарный) не срубить. Так что в основном сейчас - краснодарская соя. Она - точно не ГМО.
Я колбасными изделиями даже кошку не кормлю. Сам работал и знаю из чего делают. Аппетит портить не буду. Кушайте на здоровье)))
Маргарита * а чем,китикатом?)))))))))))
Я думаю, такие сардельки оооочень полезны. Но только тем, кто их изготавливает и пере-/продает. Сколько у вас стоит 1 кг мяса? Без костей. Вот вы посмотрите на их состав и разок для себя прикиньте, сколько может стоить производство 1 кг этого добра, не учитывая расходы на производство и рекламу.
Маргарита * дык там и соя гмо,которая тоже неполезна. это вообще бесполезный продукт
сардельки очень жирные.
а судя по цене-там соевый белок вместо мяса
J. S.
Это вообще кушать нельзя! номальные более-менее сардельки стоят не менее 300р за кг
дешовыё это два варианта либо куриные либо соевые. цена на норм сарденьки колеблица от 225-270)выбирайте. нет сардельки ничем не полезны кроме утоления голода)
Мандаринка
Маргарита * чем плоха куриная колбаса?))) раньше вся вареная колбаса была из курятины,да и щас курица с соей.
Ксения Ковалева Да это вы его достали.Всё правильно пишет про ГМО,