Прочее кулинарное
Самая действенная диета?
Чтобы качественно и быстро сбросить более 30 кг, (очень надо знакомой, у нее до возвращения мужа из командировки 3 месяца есть)
Исключить жареное, жирное, солености, сладости по-минимуму. Больше овощей. Порции уменьшить. Короче-здоровое питание. Реально помогает похудеть и не ходишь голодной.
10 кг в месяц можно сбросить реально на кефире, а 30 кг нужно времени не менее полгода, иначе толку ноль, вес вернется быстро и с добавкой.
Нужно менять всю систему питания и весь образ жизни, иначе все труды будут напрасны. почитайте книгу диетолога Маргариты Королевой "Легкий путь к стройности", сразу многое станет понятным, Где скачать найдете самостоятельно, она в инете есть.
раздельное питание и маленькие порции. если придерживаться - результат будет
рис ешьте он и полезный и от него худеют
4 разгрузочных дня подряд +спорт
Самая лучшая диета - движение. По ступенькам вверх ПЕШКОМ. Если беспокоит излишний аппетит, то перед обедом нужно портить себе аппетит - съесть чего-нибудь вкусненькое. Лучше вообще отказаться от алгоритма завтрак - обед - ужин. А жить именно на покусовничанье. Я так живу уже много лет. Чувствую себя прекрасно!!!
Надежда Часныкова
ни чего подобного, сударь! Хожу много, и поступенькам с грузом, и просто пешком и пешком с грузом. Ем не так много. Зато мой рганизм прёт как тухлую грелку)))
Для каждого индивидуальна, ну мне гречневая нравится, на ней реально много сбросить, но очень уж мучительна... на 3 день от гречки тошнит
есть одну святую воду... и иногда варёную курицу или рыбу..
Такая быстрая потеря веса пользы не принесет, тем более что реально это сделать очень сложно. Надо серьезно задуматься о режиме питания и движении - это даст результаты всерьез и надолго. Упрощенно - надо применять дробное питание (раз в 3 часа) и прогулки не менее 30-40 минут в день. Больше натуральных продуктов и жесткий контроль потребления жира (порядка 40 гр. в сутки).
ну вот эта хорошая)
1 день пить только кефир и разбавлять на половину с водой
2 день. завтрак: вареное яйцо, чай без сахара
обед: яблоко либо апельсин... легкий бульйон
ужин: стакан кефира
3 день. завтрак: стакан кефира
обед: грейпфрукт, мюсли с обезжиренным молоком
ужин: йогурт не жирный с яблоком
4 день. завтрак: фрукт любой +чай
обед: фруктовый салат либо 50 грамм гречки
ужин: чаек
5 день. завтрак: яйцо варенное, чай или кефир
обед: куриная грудка вареная
ужин: чай кефир или йогурт - что больше нравиться)
6 кефир весь день
ну вот недельку можно потерпеть, а так заниматься спортом и результат не заставит себя ждать)
ужин: стакан кефира
3 день. завтрак: стакан кефира
ужин: йогурт не жирный с яблоком
4 день. завтрак: фрукт любой +чай
ужин: чаек
обед: куриная грудка вареная
6 кефир весь день
после рождения ребенка набрала лишние 20 кило. сбросила за месяц без всякой голодовки 10 с лишним кг : целый день на салате из зелени, огурцы, помидоры, + кефир, + отказ от сладкого и хлеба, картошки. больше овощей = движение. главное не голодать и не зацикливаться на весах. все пройдет как по маслу.
удачи
Кефирная!
не жрать 3 месяца. . на хлебе и воде. . поможет 100%
надо перед едой выпить стакан воды) ) будешь меньше кушать)