Прочее кулинарное
Любите ли вы передачи про кулинарию ?
очень
утомляет уже.
Я просто обожаю!! !
А если еще интересные рецептики увижу - вообще вдвойне обожаю!!!
Нет. Ищу что-нибудь интересненькое в и-нете, на кулинарных сайтах.
Да. Джейми Оливер и Высоцкая классно ведут, завораживает.
Да, но только если эти передачи НЕ ВЕДУТ Елена чекалова или Юлия Высоцкая.
Выводят они меня из себя!
Люблю. Бисквит на Телекафе. Всё толково и никто не мечется и не кудахчет.
Джейми: обед за 30 минут, на телеканале Домашний.
И рецепты толковые, и парень не суетится, видно, что профессионал, да еще и с юмором.
И работа оператора мне очень нравится, камера показывает все этапы приготовления пищи, а наши операторы как сговорились, в самый ответственный момент показывают что угодно, только не то, что нужно.
Да, шоу с Джейми Оливером
не все без разбору. . К примеру, кулинарное шоу с Джейми Оливером - очень позитивны и "вкусны"..
да.. люблю..
Слишком их много.
Раньше любила, а теперь - все готовят на всех каналах! Надоели !
Люблю, "Званый ужин" - любимая
Конечно, особенно выпуски о том, как готовить шаурму из собак, котов и прочей бесполезной живности.
Смотря какие. С Высоцкой-нет. Там продукты для простого человека недоступные.
Нравится - особенно с ведущим Оскарой Кучерой
Раньше любила посмотреть кулинарные передачи, но теперь как-то интерес угас! Так как сейчас на передачах используются достаточно недешёвые ингридиенты для приготовления дорогих блюд, можно конечно посмотреть, но готовить эти блюда, в большинстве случаев, врятли придётся!!!