Прочее кулинарное
Как очистить организм от пекарских дрожжей ? слышал из за хлеба на дрозжевой основе возникает грибок в оганизме , как ..
Не бери в голову У нас в организме около 100- разных грибков И ты это чувствуешь?
Выдавите в рот тюбик Клотримазола.
бутылка уксусной кислоты, полностью очистит желудок и кишечник от бактерий и плесени.
Не хочу показаться бестактной, но меня поражает человеческая безграмотность. Дрожжевой грибок погибает при 50 градусах. Если и есть в вашем кишечнике какой-то грибок, то точно не дрожжевой!
Дышать выхлопами и выбросами, есть химию, произведенную трудолюбивыми китайскими и африканскими крестьянами, пить жидкости с полным набором таблицы Менделеева, жить в жилищах, где электромагнитных излучений немеряно, и бояться дрожжей!! ! Да нам, милочка, и цианистый калий на завтрак не страшен с нашими-то условиями жизни. А Вы лучше поинтересуйтесь, какая химия вместо дрожжей в состав бездрожжевого хлеба входит? Обычный хлеб хоть за счет брожения пористый и мягкий, а бездрожжевой за счет чего? Попробуйте замесить муку и воду и испечь чего-нибудь из этого теста, я точно могу сказать, что Ваше произведение будет совершенно не съедобным. Но ведь то, что продают под видом бездрожжевого хлеба вполне съедобно.. . Это ведь сколько химии надо туда натолкать, чтобы превратить несъедобную лепешку из Вашей духовки в вполне съедобный хлеб.. . И поменьше смотрите в ящик под именем телевизор, он мало того, что излучает, так еще и зомбирует, не своим умом думаете, а повторяете мысли тех, кто этот самый бездрожжевой хлеб производит.
Есть противогрибковый препарат-нистатин, его пьют, когда принимают лошадинные дозы грибковых препаратов- антибиотиков. В нормальном организме в нормальных условиях плесень в организме навряд ли заведётся.
сделай клизьму ведерную с дустом!
Грибок и дрожжи как говорят в Одессе это две большие разницы. Лучше очистите мозги от всякой ерунды и не смотрите плохих передач по телику
Очень просто! Принимай Лактобактерин, Бифидумбактерин, Колибактерин! Все они являются микрофлорой человеческого организма, и когда их много, то грибки и дрожжи покинут твой организм!
в туалет сходи по большому
Я тоже раньше так считала, но сейчас с этим не согласна. Тоже считаю, что бездрожжевой хлеб лучше, но ещё лучше цельнозерновой. Стараюсь покупать "Английский" и употреблять его как можно реже. Ничего очищать в организме не надо, он сам прекрасно справится. Старайтесь есть поменьше сладкого и мучного и больше овощей и фруктов, тогда кишечнику будет намного легче работать, ещё ему помогают отруби -продаются в аптеках в виде хрустиков, они здорово стимулируют кишечник.
это все гон. дрожжи очень полезны для организма и полностью исключать из рационна не стоит