Прочее кулинарное
Используете ли вы микроволновую печь для разморозки продуктов?
Нет! СВЧ пользуюсь редко на "выезде". Вещь хорошая, но места на кухне нет. Мне перестать там спать или Мусеньку (девственную кошечку 18 лет) убрать никто не решается. А оборудовать обычную электрическую плиту еще и СВЧ что-то никто не догадался. Это моя мечта. Возможно, что и сменил бы.
Да пока не когда не использовал, не было надобности!
дааааа
Разумеется.
Нет, после разморозки в микроволновке продукты становятся не вкусные.
Иногда. Обычно я заранее мясо достаю из морозилки.
Нет! Функция есть. Я микроволновкой старась поменьше пользоватся.
Мне не нравится эта функция. Мясо получается как вареное. Размораживаю при комнатной температуре. Пусть дольше, но вкуснее продукты.
Нет. Мне не нравятся продукты после разморозки в микроволновке.
Я и картоху варю с овощами
Да, использую.
Удобно.
Конечно
как только появилась так и пользуюсь разморозкой в микре, оч удобно, у меня кошка есть, так вот не приходится оставлять на столе размораживаться (а то может и спереть )))), а сразу в микру
Постоянно.
никогда
Да, использую когда спешу, там же функция специальная есть для этого, излучений особо не боюсь.
нет
Да, хорошая функция, правда не совсем равномерно иногда размораживает, но пойдет) когда быстро нужно - тогда используем микроволновку, а когда замороженная рыба \ мясо\ и т. д. не проситься - тогда оставляем при комнатной темпе. )
да
иногда, когда быстро нужно разморозить
нет никогда
конечно используем
нет! я вообще ею не пользуюсь, потому что прочитала где- то что ее излучения очень вредные!
да, там есть такая функция