Прочее кулинарное

Есть тут кто кто не любит или не может есть суши? меня чуть не вырвало! Это что мода такая на суши? что в них хорошего?

Я стала бы есть суши только в Японии. В России - ни за что. Гадкая гадость, приготовленная неизвестно какими руками, неизвестно из каких продуктов, да еще и майонез туда прут (традиционный японский соус) . Не хотелось бы провести пару веселых дней, как моя бывашая начальница, которая не знала, каким местом к унитазу повернуться (это после модного суши-бара, не самого дешевого).
Мария Пиянзина
Лучший ответ
Может тошнило не от суши? Хотя как закуска оно отвратительно. Ребенок раньше паки мне приносил, но сейчас повзрослел, забыл про него. Фото про ассоциации с суши.

Юлия Моргулец
Юлия Аришина фу, вы зачем мне эту гадость опять?))
Я их брезгую. Никогда в жизни не буду есть это скопище микробов, глистов и разной гадости. Если бы знали каким руками их катают и что туда засовывают, то разделили бы моё мнение. Сами японцы говорят что с их сушами нет ничего общего.
Они такие же "полезные" как фаст фуд, шаурма или другая подобная еда. Давно пора запретить эту гадость.
Ирина Барбаева
тоже не в восторге, мне ближе красная рыбка на хлебе...
Виктория Ким
Юлия Аришина я не то что не в восторге, реально пошло тут же назад, хорошо салфетка была.
девушка - оффициант сказала что так бывает, кто не смог есть, тот уже не сможет....(
Я тоже считала, что это не наша еда, а теперь... пристрастилась и подсела вся семья. Но покупаю их только в одном месте. "Питер- суши"Делаю заказ по интернету и привозят домой Свой вкус надо развивать .И это относиться и к суши.... А какие - дело вкуса. Мне больше нравяться с крабами и креветками, с японским майонезом и с икрой.
Ирина Мирзоева
Юлия Аришина я и хотела развить....а они сразу назад полезли, даже проглотить не смогла! это не на психическом уровне. т к я шла с настроем их поесть)).
Ирина Мирзоева Вы знаете,мы с мужем тоже ходили пару раз в популярный ресторанчик"Две палочки"брали суши,но ...потом мы попробовали запеченые.Нам понравилось.Зависит от места,где их готовят.И не берите подешевле,все таки это должна быть проверенная еда.А домой привозят свежайшие.иногда даже еще теплые.
Тогда роллы попробуйте))) )
Я раньше ненавидела, плевалась. А теперь сама себе не верю - роллы с семгой и угрем очень даже пошли) только вот лопаю их всухую без соевого соуса, мне так вкуснее.
Ирина Гасюк
Юлия Аришина ну если только сама их сделаю, то попробую тогда, спасибо.
Ирина Гасюк Меня подруга приохотила, конечно мысли посещают - о гельминтах и т.д. Но... я любопытная как белка... вот и втянулась. Ходим в Планету Суши - очень редко, но с удовольствием. Все-маки вкусы могут очень поменяться за жизнь....
Честно говоря, пробовала один разок, но меня не прельстило это лакомство, уж лучше пусть в Японии они сами едят, а мы уж лучше борщика навернем))))
Tany S
ненавижу и суши и ролы и хе и всё такое.... ведь своё всё такое вкусное зачем обезьянничать ...
Как я вас понимаю!...
ни за что не попробую суши, хоть я и люблю рыбу. ничто в них нет хорошего, а от сырой рыбы можно и заразиться чем-нибудь
фу. . а этот ужасный картон, в который завёрнут свалявшийся рис.. . бе.
Это еда не наша!!!! Ни ели и нечего начинать!
Inga Kairiene
Полностью согласна с ответом Мыши Белой!!! Это скопище гельминтов, бактерий и т. д.! Ни за что не стану их даже пробовать!!!
есть могу ну не очень люблю если б их поджарить и вместо рыбы мясо было б совсем другое дело =)
Подписываюсь под каждым словом! Они отвратительны!