Прочее кулинарное

Я купил у чёрного в ларьке шаверму!! Правда ли, что от неё может быть реактивный понос?

Давно съели? Если поноса нет, значит повезло. Обычно некачественная еда в организме долго не задерживается.
Вы знаете, мы одно время покупали на рынке шау (В) рму у такого же дяденьки. Потрясающе вкусная была. И ни одного отравления. Делали на совесть.
Анель Ониярбекова
Лучший ответ
Хорошо отделаешься, если только поносом.
Судя по нику, ты сам не из блондинов! Хорошо приготовленная шаверма-супер!
Судя по имени вы тоже не белый)))))))))))))
Правда))) )
Но не обязательно. Мне в Москве везет, сколько живу тут, покупала шаурму раз 10 и ни разу не отравилась. А вот в Питере травилась три раза из четырёх, что ела там шаверму. . Даже тот факт, что одна из них была из арабского ресторана, последствия не изменил, увы.
Марияш Тен
Это как повезет. Своего рода лотерея.
Карина Халатян
лучше на улице еду не покупать! Поноса бояться-фаст фуд не есть)))))))))
Может быть вы купили ШАУРМУ? Бегите к врачу и пройдите весь курс обследования. Только сначала заплатите таким же дяденькам !
даже откинуться можно
А вы белый? Панос можно подхвотить везде где антисанитария.
да и не только реактивный но и толчек может стать на взлет и ее делают из кошек!
Бывает, черт подери, чего скрывать, если желудочно-кишечных тракт считает, что ему нужна очистка - я иду и ем шаурму) ) Затем в самом деле приходится принимать абсорбент - очень помогает фильтрум и мандарины вот как сейчас. или попалась свежая шаурмишечка)
фильтрум сафари надо пожевать срочно в таком случае, для профилактики
от еды ларьков можно даже сдохнуть.
Nina Ricci
Надо места знать. Пару раз я на этой "мине" подрывался
Cosarca Lena
Турбореактивный
Конечно правда. Пока вся ета шаверма из организма не выйдет, организм человека будет реактивно поносить.