Прочее кулинарное
Нужная ли вещь микроволновая печь?
И ничего она не вредная. В ней СВЧ волны, они ни в коей мере не могут проникнуть через металлический корпус, в еде они не застряют и вреда организму не наносят. А польза от нее неоспорима.
У меня есть-не надо
Необходимая в плане быстро разогреть.
я лично пользуюсь несколько лет и решила если сломается то опять куплю, разогреть, разморозить, картошку, свеклу, морковь к салатам готовлю, котлеты к примеру не надо в духовке до готовности доводить или тушить а перед подачей на стол в микроволновку и то что надо, короче говоря выручает очень и время экономит
необходимая для разогрева
нет.... поверьте выкиньте и забудте
Удобно подогревать. Готовить пробовала, не понравилось. На плите или в духовке лучше. Вещь удобная.
Раньше подогревали как-на сковородку масло (что б не пригорело) и стоишь, мешаешь. Или в кастрюльку, если суп. Посуды грязной больше. А тут положил в тарелку, поставил в микроволновку, выставил время, она пикнула, достал и ешь. Слышала про вредное излучение, ну куда ж теперь без него? Куда ни ткни, все вредно.
Очень полезная! Я все подогреваю в ней. Но не готовлю, т. к. невкусно.
Только для разогрева удобна , !
с самыми простыми функциями- погреть и разморозить
Сейчас функция быстрого разогрева есть и в современных духовках.
Я подогреваю в ней и готовлю рыбу-очень вкусно получается!
нет, она вредная
Нужная, хотя и обходились без нее как-то...
Да очень полезная вещь, утром без неё никуда.