Прочее кулинарное

в какие блюда можно добавлять чеснок?

Вера Крылова
во все кроме десертных
Елена Стрелкова
Лучший ответ
во все рыбные, мясные
А в чем пролема? У Вас много чеснока и не знаете, как его съесть? Если работа не публичная, то можно великолепные блюда готовить с чесноком. Я, например, готовлю и кабачки, и баклажаны, и курицу, и жареную картошку с большим количеством чеснока. Муж говорит, что от моей "еврейской" кухни весь подъезд слюной захлебывается. Запах обалденный! А наш дед добавлял чеснок в творог и ел это на завтрак. Удачи Вам!
Во все-кроме сладких.
В мороженое - точно нельзя.
Elena Larina
в салаты, в первые блюда, в мясные, и даже рыбные, я уж не говорю о картоше
В борщь
Vika Vika
в борщ через чеснокодавку. И аромат, и чеснок не так чувствуется как целиком его есть
Можешь приготовить салатик из тертого сыра, майонеза, зелени и чеснока и намазать на тосты очень вкусно)))
Можно не только во все вышеперечисленное, но и даже в десертные блюда! Не раз видела такие рецепты в спец. телешоу. Можно добавить в кофе. Главное, чтобы кофе был натуральный и хорошего качества! Сама не пробовала, но верю вкусам шеф-поваров))) . Ела клубничный салат с чесноком! Очень необычно и свежо!)))) ) Вот такая вот кухня!!!))))
в какой хочешь в тот и добавь.... а лучше в прикуску ешь:))))))))))))))))
В жареную картошку. Минуты за 3 до снятия с плиты бросаешь мелко порезанный зубчик чеснока. Уши отешь!!!