Прочее кулинарное
ПОМОГИТЕ!!! Как похудеть в домашних условиях очень нужно
правильно питаться и въёпывать на пресс раз по 250 в день, похудеешь ОТВЕЧАЮ. А если просто перестанешь есть, то станешь доской, нарушится обмен веществ, испортится кожа, волосы, ногти, станешь стрёмной, и наберёшь свыше того что было еще килограм 8-10. На полном серьёзе.
Не есть калорийную пищу. Плюшки-ватрушки, тортики-пироженки, конфетки-мороженки.
холдильнк на замок, ешь ананасы и кефир, гречку без соли
Ананас для похудения хорош.
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Есть неделю только вареную пресную гречку и арбуз (сейчас его можно заменить курагой) .
Есть можно хоть до овала--гречка блокирует углеводы, а курага выводит воду и питает сердце.
Да и в дальнейшем вместо сахара и конфет лучше кушай сухофрукты.
сходите в магазин и купите себе книгу Дюкана "я не умею худеть". у него сброшенный вес еще и закрепляется, чего нет у большинства диет, которые расчитаны только на сбрасывание веса.
Боннский суп-набирайте в поисковике -найдете и способ приготовления и и т д я с завтрашнего дня начинаю-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Вело тренажор, думаю поможет!)))
Рекомендую, очень хороший специалист по питанию, она составляет индивидуальные программы питания для похудения http://www.odnoklassniki.ru/aleksandra.brusnikina диета это ограничение, а ограничивать себя вредно!
меньше кушать! !
Не жрать, много пить, физ. нагрузка!
.
Рассказываю, вникай ))) Моя история:
Сама долгое время не могла похудеть. Спорт и диеты постоянно срывались, а маги, гадалки, больницы и чудо средства - полный развод.
Все было очень грустно, пока подруга не посоветовало натуральное средство, к которому, скажу честно, я отнеслась с большим сомнением. Решила попробовать, все-таки подруга плохого не посоветует.
За 3 недели я похудела на 8 кг. Я просто была в шоке! Я не верила своим глазам. Реально преобразилась.
Не хочется раскрывать секрет, скажу честно))) Но мне помогли, должна и я поделиться))
Оф. сайт - http://vk.cc/4Spg4u
занимайся спортом, ешь всё что хочешь, но в маленьких порциях, старайся сжигать больше калорий чем сьел (а), советую есть грейфрут, пить зелёный чай, для улучшения обмена веществ, так же и имбирь добавлять в чай, кофе или воду с лимоном, пей воды больше, соль- в малом колличевстве, ешь медленно, не перед теликом и компом а просто ешь, ну вот пока всё,удачи в похудении :)
Чтобы быстро похудеть в домашних условиях, иметь стройную фигуру и быть здоровым занимайтесь спортом и соблюдать диетические рекомендации. Не отказывайтесь от своего намерения, начните заниматься дома! Многие наверняка найдут кучу причин, только бы уверить себя, что домашние упражнения вам не подойдут. Например: нет места или нет времени, мне трудно себя заставить. Но всем известно, причина в одном – лень. Человек, поставивший себе цель похудеть, непременно найдет время и место, чтобы заняться упражнениями дома. Несложно будет обойтись без тренажёров, для этого вам предстоит обзавестись нашим комплексов упражнений, и уделить внимание своему рациону питания, ведь худеть следует комплексно: правильно питаясь и выполняя физические нагрузки. И помните, заставлять себя не нужно – вам нужно очень захотеть похудеть, чтобы поставленная цель давала желание соблюдать все рекомендации, а не увиливать от них. Ну, хотя бы первое время, за две недели привыкнете и со временем войдёт в привычку.
Преступим, вы полны решимости преступить к упражнениям чтобы похудеть в домашних условиях. Для начала удобно оденьтесь, освободите себе место для занятий и расстелите коврик. Ну а теперь занимаемся спортом! Но для начала не нагружайте себя комплексом из сложных и непосильных для вас упражнений, всё придёт со временем, и умение и навыки. Иначе вы рискуете сбить настрой на всякие упражнения. А тренировки вам предстоят регулярные и интенсивные, для достижения цели.
Итак, первое с чего необходимо начинать любые физические нагрузки на организм – это разминка. Потанцуйте под веселую музыку, можете побегать или попрыгать на месте, только не переусердствуете с интенсивностью. Далее следует основная часть – а именно наш комплекс упражнений. Только вот что интересно, их каждый подбирает сам для себя. Вы можете сделать все известные вам отжимания, наклоны в сторону, приседания, проделайте махи ногами и «велосипед» . Не обращайте внимания на простоту, этим и отличаются такие упражнения, они известны всем, довольно легки в выполнении и несут в себе наибольшую пользу. Помните, что делать упражнения нужно быстро и интенсивно в полную силу, т. к. медленный темп занятий способствует росту мышц, а похудение в домашних условиях станет незаметным или будет идти очень медленно. Быстрый темп упражнений обеспечит быстрое сжигание калорий. Наконец, в конце занятий – растяжка. Делать её нужно обязательно, она поможет мышцам восстановить тонус после тренировки. Мы предложим вам одно очень популярное упражнение: поудобнее сядьте на коврик, ноги сжимайте вместе или разводите в разные стороны, как для вас удобней. Теперь вытяните вперед руки, затем медленно наклоните корпус вниз, при этом держа спину прямо. Главное не переусердствовать, во время растяжки вы должны ощущать натяжение, но ни в коем случае не боль!
Упражнения в домашних условиях несут в себе множество плюсов: вам не нужно тратить лишнее время, на дорогу в спортзал; вам не придётся тратить деньги на абонемент в спортзал и форму для занятий; вы можете сделать программу упражнений самостоятельно. Многие из тех, кто начинает занятия спортом, испытывают стеснение при посещении спортивного зала. Дома вы сам себе хозяин – идеальное решение.
Нужно упомянуть, сидя дома, старайтесь меньше есть при просмотре телевизора. Это пагубная привычка, старайтесь отучиться от неё! Следует упомянуть об очень важном моменте: результат не всегда становится заметным сразу, но не позволяйте этому снизить ваш энтузиазм и веру в свои силы. Не прекращайте тренировки и вы обязательно добьётесь результата, а похудение не заставит себя ждать! Ведь спорт – всегда был залогом здоровья, а как следствие ключом к быстрому похудению, стройной фигуре и прекрасному настроению.
Но не забывайте, о рациональном питании. Вот примеры натуральных продуктов, при приеме которых в качестве пищи не накапливается, а сжигается жир:
грейпфрут – снижает уровень инсулина в крови, что приводит к тому, что у человека отпадает желание «пер
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
не жрать не жрать не жрать .и ещё раз не жрать