Прочее кулинарное

Что делать с маслинами? Они такие не вкусные, я еле сьел одну, как их едят?

Отдай тем, кто их любит...
Сашенька Самая Любимая
Лучший ответ
Светлана Зотова Вот-вот, когда банку открываю, один товарисЧ (который с хвостом и усами) тут как тут. Так банку на двоих и съедаем.
Отдай тому, кто любит. Мне вот тоже они кажутся гадостью - у всех вкусы разные...
Инна Колпакова
Я их обожаю!! ! С ними и салатики сделать можно, и в пиццу положить, и в суп-солянку
Запивая красным вином :)
Маслины вообще-то добавляют в блюдА, есть их сами по себе... Перец горошком из супа не пробовал?
Маслины - это продукт на любителя. где-то слышала выражение, что женщины любят их с рождения, а мужчины - после 40 лет: ) Судя по всем моим знакомым, оно подтверждается) )
Если не хотите есть - не мучайтесь. Либо отдайте тем, кто ест, либо Ихтиандру, он и не к такому привычен:)
Татьяна Афанасьева Вашей мудрости нет предела
Наталья Игнатова речь, видимо, не о мужинах средиземноморских стран
Их в харчо кладут для вкуса....
Айдана .
Екатерина Булгакова о_0 в харчо?
маслины??
неее, это вы что-то перепутали:)
Первый раз почему-то всегда невкусно-непривычно. Потом потихоньку понравится - они полезные и организм сам настроится- инстинктивно. Только для начала лучше есть те, что с косточкой внутри, не пустые и не фаршированные.
Valentina Vrajitoru
почаще есть на них хорошо подсесть можно там маринад разный некоторые очень и очень я их называю испанскими огурцами
Lana Swan
Это на любителя. Я их люблю.
Юлия
Тут нужна привычка и продукты с которыми маслины сочетаются. Мне, например, очень нравятся маслины с сервелатом, а еще нравится добавлять их в пиццу, как дополнительную специю.
Это очень вкусно. Но если не нравится, то не переводи добро!
Tatyanka Lukashina
ахахах как я вас понимаю) маслины это ужасно невкусно..
Фу-фу-фу! Не люблю маслины. Могу съесть не больше 1... у кого какие вкусовые рецепторы. Очень часто от людей слышу, что не любят маслины. Чаще всего их в пиццу ложат: )
В супе они вкусные, тогда и там я их есть могу. Отдельно вот нет, а в блюде-вкусно!
Zhanat Onalbayeva
Их едят в качестве закуски, вообщето они на любителя, не всем приходятся по вкусу. .