Прочее кулинарное

Из чего делают фарш???

Елена Буракова
да все что угодно, но в первую очередь там - соевое мясо, сало для запаха
Дашуля Шнайдерман(Ози)
Лучший ответ
Елена Буракова Сала точно нет.
Может быть все, что угодно!
Сою добавляют.
Мясо не очень качественное.
А может это действительно мясной фарш. И просто Вы привыкли к продуктам с усилителем вкуса. И без этой добавки еда Вам кажется пресной.
Елена Буракова Обычно делаю сама фарш из мяса, а тут угораздило купить....теперь незнаю: будут ли мои кушать сие "искусство".
я Вам сочувствую, сама купила вчера впервые фарш, но мой фарш пах парной говядиной, как и было обещано продавцом, по фаршу видно-свежий, прокрученный из низкосортного мяса
кто ж будет дорогое мясо в фарш крутить? поругала себя, но котлетки вполне съедобные вышли, фарш стоил 350 руб. кг. , дешевле, я так предполагаю, это не проданное и заветренное мясо, из него делают азу, а из обрезков фарш.. покупали на рынке? значит у мяса был непрезентабельный вид, хуже, если магазинный, могут добавить что нибудь немясное, в лучшем варианте птицу
в магазинный фарш часто добавляют нитрит и нитрат натрия, которые оказывают на этот продукт "косметический" эффект
Agejeva Rimma
Елена Буракова Спасибо за полный ответ.
незнаю у нас на рынке нормальный фарш и прекрасно из него все готовиться
повыращивать дома лук зеленый добавлять его много в готовый фарш
Если вы любите фарш покупной, то лучше всего его брать в отделах с эл. мясорубкой. Что закажете, то вам и смелют в нужных вам пропорциях
я покупаю мясо и мелю его сама. вкус не тот, что на рынке
Radhagirl Radhagirl
обычно из мяса
Из отходов свинины! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... ладно шутка... говядина и свинина в равных пропорциях, чеснок, лук, перец и разные специи.. . замоченный белый хлеб в молоке (или в воде), яйцо, и чуть-чуть сливок для сочности. Само собой перемешать в панировочных сухарях и обжарить на сковороде. Потом потушить в небольшом количестве бульона!. Приятного аппетита!
Аришка Мачалова лук лучше обжарить))))
Из кота, собак, пениса коня, сперма морского ежа, яиц ящериц.
Г:
Гулим :)