))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где то читал не помню где вроде мясо и где много белка)))))))))))))))))))))))))))
Прочее кулинарное
перед интимом что кушают и пьют парни для этого. ну вы поняли.ток серьёзно . всем спасибо
могу таблетки из китая прислать
Французы едят вустрицы, сыр камамбер, пьют немного вина и шоколада
ешь, что хочешь, только не забудь зубы потом почистить )))))))
А это от парня зависит
За три-четыре часа до свидания пару бутылок тёмного пива и стакан сметаны.
Сметану)
главное не есть рыбы, чеснока, лука, грибов и всего такого пахучего)
а полезно кушать креветки, бананы, ананасы, что то ванильное
а вот от сладкого, жирного, жареного и мучного потенция снижается. и от алкоголя кстати тоже.
а что проблемы какие-то?
перед интимом ни чего не поможет только таблетки а вообщем орехи грецкие, морепрподукты
ничего ненадо) само и так все нормально будет
Кальмары, креветки, сметана. Слышала, что мужчинам нельзя мяту и мятную жвачку, типа влияет на потенцию. Но это со слов ))
кальмар. креветка. мед. зелень с горчинкой. и холодный душ.
мидии, устрицы, сметану
легкое, легкоусваимое и белок - это ж всем известно
Таблетки "ВиаГра" - если не стоит.
Кто с едой не дружен- тому секс не нужен!!!! Почитаемой среди рыб является камбала – рыба, пробуждающая любовь.
Важно! Филе минтая тоже не оплошает, ведь весь финт в фосфоре, который напрямую влияет на сексуальные способности. Они – источник цинка, который необходим для здорового функционирования половых желез. Кокос повышает количество спермы, а кокосовое молоко усиливает половое влечение. Теми же свойствами обладают и фисташки.
Еда должна быть возбуждающей!!!! Еда может манить одним своим видом. Например, справедливо закрепилось мнение о банане, клубнике, черешне, персике, груше как о фруктах-ягодах с сексуальным намеком.
Не пренебрегайте ими, накрывая стол для романтического ужина – часть угощения точно перекочует со стола на прикроватную тумбочку. Желаю хороших романтических и интимных моментов)))))
сырые яйца... шт5.через 30 мин. максимум чяс хоть орехи им коли. проверено.