Прочее кулинарное

Купила куриные желудочки, а готовить их не умею,щас варю, а что дальше с ними делать?

Можно было не отваривать. Ну если уж сварили, то положите на сковороду и слегка обжарьте с луком, морковкой, добавьте помидоры или томат, немного водички горячей или бульон - и доведите до готовности под крышкой на небольшом огне.
Оксана Морозова
Лучший ответ
варите их долго долго .они жесткие. потом можно потушить
а зачем брала-то? я вот собаке их покупаю....
делаю с желудочками суп (еще шейки добавляю) , плов...
Настя Линёва
Заправить бульон и сделать вкусный суп.
Я иx тушу с луком. Но раз Вы уже варите, то потом обжарьте лук и добавьте туда нарезанные полосками отваренные желудки и все вместе еще немного обжарьте.
Кнопочка ***
салатик можно сделать. как оливье, только вместо соленых огурцов - свежие.
на будущее-можно не отваривать, а потушить на сковородке с луком! а если отварили уже-обжарьте с лучком и/или чесночком!
" Даша "
нужно было их сначала немного обжарить, потом переложить в кастрюльку залить водой чтобы покрыть сверху и тушить с луком, морковку тертую добавить, чеснок, можно томат в конце, через минут 20 после кипения добавить лавровый лист и перец молотый черный, и все, подавать с картошкой. Не знаю. мож че не так
Danna Susalko
Я делаю суп из куриных потрошков. И очень люблю и желудочки, и сердечки.
Обжарьте много репчатого лука, добавьте сваренные желудки и немножко бульона и протушите несколько минут. специи -по вкусу.
Я просто отвариваю и ем. А из бульона можно суп сделать.
Aida Koptleuova
В глиняный горшочек с картошечкой, с приправками, со сметанкой и в духовочке потушить. Очень вкусно.
Маша Кобба
Я тушу с луком в сметанке с перчиком черным и солькой!
Их чистить сначала надо от внутренней слизистой оболочки - она чулком сходит, если правильно ее поддеть ножичком.
А если не очистишь - в суп попадут ингредиенты куриного питания (отруби и прочее).
кошке отдайте