Прочее кулинарное
оставили на балконе каструляку с борщом с полоником ну и крышка ест. не была плотно закрыта и утонули в борще 2 большие
мухи. можно жрать теперь такой борщ? выловив мухи
если ЖРАТЬ, то можно и с мухами.
люди саранчу и личинок короеда едят живьем, а вы мухами вареными брезгуете.
В 1971 году в студенческом лагере на берегу сибирской реки Кии во время обеда мухи стаями пикировали в тарелки. Излюбленная шутка была-перекладывать влюбленных мух из своей тарелки к соседу, зачерпнув ложкой, со словами-Мяса хочешь? Другой еды не было, так что про брезгливость никто не вспоминал, все ели за милую душу )))) Но это были экологически чистые мухи )))))
-Официант, у меня в пиве плавает муха!
-Ну стоит ли так мелочиться, сударь? Много ли пива она выпьет?
да можно жрать и не вылавливая...
Да можно, они ведь утонули, и яйца не успели отложить)))))))))))
Я не про мух-про половник. Никогда не оставляйте его в кастрюле (и от пропадания и от мух)
Фуууууу.. . У меня бы рука не поднялась такой борщ есть. Мухи на падаль и какашки садятся. Покормите собачек, а себе уж сварите свежий борщ.
ну домашних можете накормить (главное, секрет мух не раскрывать) , а себе другое приготовьте что-нибудь :)
Ну, если не противно (я, например, человек брезгливый) , то прокипятите, и кушайте... Думаю, это не страшно!
ну осталось тама ищо ласты спаласнуть.
конечно нет
Жрать то можно, только можно подхватить какую-нибудь бацилу
да конечно) ) не смертельно