Прочее кулинарное
как сделать так что бы тест на беременость показал положительный результат ? очень хочется разыграть мужа)
глупый розыгрыш
Такие дебильные розыгрыши, мгновенно разрушают семьи!
Таких случаев - немерянно! .
Потом не размазывай сопли....
Таких случаев - немерянно! .
Потом не размазывай сопли....
А вдруг он поверит и обрадуется.
м-да.... вроде, не 1 апреля же... ну и розыгрыши у вас! может, еще и смерть чью-нибудь разыграете?
Если муж ждет твоей беременности, то как потом будешь "отмазываться"? Тебе приятно видет в его глазах разочарование в тебе? В твоем обмане? Страдания близкого вызывают у тебя прикольное настроение и радость, что поверили?
Ну а если твой муж не хочет твоей беременности и для этого нет серьезных оснований, то стоит задуматься.... Влюбом случае никогда не шутят ложью про здоровье близких, своей беременности, якобы случившихся несчастий и т. д.
Он вам этот розыгрыш может не простить!
фломастер вам в помощь...
Глупее розыгрыша не придумаешь. Бросит он вас и уйдет к той, которая разыгрывать не будет, а родит ему хорошенького ребеночка.
ну если вам уже за 70 лет, это точно будет очень хороший розыгрышь!!!!
NE v tu temu vlezla
проверка на вшивость
А потом на аборт пойдете? Очень уместная шутка! Таким, вообще-то, не шутят!
очень сложно выдумать что-то более идиотское..
чего только не увидишь и не услышишь...
дорисуй и сфоткай, мужики как только видят "две полосочки" забывают обо всем, ему и в голову не придет, что он поддельный
Наверное хотите прогулять те деньги которые он даст для аборта?
Попросить беременных подруг сделать тест. А вообще, лучше забеременеть, обрадовать мужа и жить долго и счастливо =)
Хорош розыгрыш! Таким шутить нельзя, кощунство это!