Прочее кулинарное
Овсянка на воде - для похудения или для набирания массы ???
Вообще для очищения организма, ну и в том числе для похудения. Есть даже вроде такая диета..
Если на воде и без сахара, то не потолстеешь. Я просто запариваю, заливаю кипятком, накрываю тарелкой, Потом добавляю немного соли, немного растительноо масла. Укроп или кинзу. Вкусно!
Что бы не говорили о её диетических свойствах, овсянка как и все каши очень калорийна. Я вот сильно похудела, перестав её есть каждый день. Причем ела на воде, без сахара и утром. Для Вас же наверное наоборот польза будет - Вам нужно набрать вес :) Правда в пакетиках она не очень всё-таки полезна - там сахар и прочие добавки неизвестного проихождения.
ЗАВТРАК ДЛЯ НАБОРА ВЕСА
Овсянка на молоке с солью, сахаром, сливочным маслом и сухофруктами ( инжир, финики)
Творог с изюмом, сметаной, сахаром
Картофельно-мясные котлеты с подливкой
Чай или кофе с сахаром, бутерброд с маслом и колбасой
Творог с изюмом, сметаной, сахаром
Картофельно-мясные котлеты с подливкой
в пакетиковой один сахар.. . но и от нее не наберете вес
На воде - для похудения. Сама по себе овсянка калорийная, но если на воде - то вес расти не будет. А вот если ее на молоке сварить и есть каждый день - то прибавите себе кг. Ешьте больше углеводов - наберете вес.
все что в пакетиках только для набора веса)))) кстати от мяса не поправляются, хорошо нагоняют вес продукты содержащие много углеводов: мучное, сладкое, каши, картошка, выпечка и т. д.
если только овсянка на воде, то для похудения, а если потом ещё мяса с картошкой то для набора)
для набора веса
овсянка в пакетиках с фруктами не подойдет если вам хочется похудеть а вот для набирания массы тела самое то, только аккуратнее надо есть, а то и язву заработать можно.
я так ела когда сидела на диете только нужно кушать утром