Прочее кулинарное

Я поспорил на косарь, что съем не варенную картошку, съел. что со мной будет? скажите плиз, реально стремно!!!:)))

Vastokiya Sultanova
Заворот кишок. От жадности.
Елена Тимиргазина
Лучший ответ
Ел неоднократно - даже нравится причем без спора.
Что может быть плохого от крахмала?
Нитриты и нитраты из нее Вы бы получили и а вареном виде. Так что от метода приготовления не зависит, а больше от картошки - если была гнилая тогда уже возможны варианты
Та ничо такого страшного не должно быть
Л.
Леська .
Перед смертью выйграный косарь потратить успеешь)
ничего.
Асия *
Сырую картошку и картофельный сок рекомендуют людям с заболеваниями желудка. Не ссы, жить будешь долго))
Ольга Кит
Ха! И какой дурак с тобой спорил! ? Это вообще очень полезно! Сырой картофель (особенно сок) прекрасное противоонкологическое средство. Для язвенников и гастритников - незаменимая вещь. Просто профилактически прекрасно нормализует микрофлору кишечника. Я своего бывшего мужа реально от серьезного гастрита так вылечила. Правда, пришлось с ним вместе на пару пить. Поначалу, конечно, непривычно, неприятненько, а потом даже как-то привыкаешь. Тем более, что женщинам это особенно полезно. Вот мама-гинеколог рассказывала.. . впрочем, тебе это не понадобится. Короче, ты в абсолютном выигрыше. Спорь дальше!
Сырым картофельным соком лечат желудок - так что будет только польза, ешь наздоровье!
Ну это зависит от того, сколько сьел...))) Если чуточку-то ничего тебе не будет. Одна сплошная польза!
Глисты заведутся
Анна Полякова
запор может случиться
Знаешь, с детства люблю иной разок скушать сырую картошечку. Со школы такое дело. Жива знаешь ли, холтя после школы прошло несколько десятков лет. . Да и сейчас в этом возрасте иной раз то же хочется сырок картошески.
Нравиться, когда она такая крепенься, тврдая.
Чищу ее, мою и ем как яблоко . Без соли.
Хотя иной разок нравиться с солью. Почему то с мелкой.
Ну видимо организму требется. Какой то там витамин в картошечке есть... .
Надеюсь ты ел картошку почистив ее?
Если грязную ел - то ...долго в туале будешь бегать и может какие-нибудь глисты заведуться.
В общем если съел чищенную и мытую - то ничего особенного с тобой произойти не должно! Ты что сырую морковь никогда не ел? А салат с сырой свеклой? Ну так это такие же овощи как и картошка! Если морковь и свеклу едят сырок и множество рецептов есть -то и картошку то же. И лук же сырой едят и петрушкку и укроп... .
Некоторые люди мясо сырое кушают - вот чего себе не представляю и согдрагаюсь.... И рыбу любители кушают сырой.... Так что картошка - так.. . цветочки! !
Успокойся и спи спокойно!
Если она не позеленевшая, то очень полезно для желудка. А если еще и свежая. то вообще класс. Я всегда, когда картофель чищу, выбираю получше и с удовольствием съедаю.
Ничего не будет. Сырая пища для тела естественнее, чем вареная и уж тем более жаренная.
Твои предки-обезьяны только так и ели.
Ничего не будет! Если только закрепит от крахмала, который в картошке!
сырая картошка полезна