Прочее кулинарное

Едите ли вы после 18 часов? Если да, то что?

Иногда. После 18.00 можно любой овощной салат из сырых овощей, вареный белок яйца, и зеленый чай, если заботитесь о фигуре, то это не повредит.
Ирина Марамзина
Лучший ответ
конечно вечером лучше и полезнее - белок!
Ем. Полноценный ужин.
Ольга Бреднева
обычно яблоки... могу стаканчик йогурта съесть, или чай зеленый выпить...
яблоко или кефир
не ем за 3-4 часа до сна, а т. к ложусь не раньше 12 часов ночи, то и не ем после 21 часа.
У меня гастрит, если не есть очень долго, то желудок заболит и бессонная ночь обеспечена.
Вечером ем что нибудь молочное, чаще творог или йогурт, рыбку отварную или паровую, короче что дома найдется.
Марина Елизова
Иногда яблочко.
ем, но нужно знать что есть
вечером нежелательно есть углеводы, лучше белок, стараюсь придерживаться этого правила
**
***tlek@ ***
сало, водку и бутерброды с икрой
То же, что и до этого времени)
Юлия Матросова
ем. всё. я прихожу с работы-учебы в 8 примерно, пока ужин приготовлю то да се... что мне, не есть теперь? ? при условии, что я не обедаю)
Ольга Уколова
Всегда ем, полноценный ужин: мясо или рыбу, гарнир, салат или овощи и чай с конфетами. А перед сном - кефир.
В)
Виктория ))
Ем! Всё!
Светлана Гетц
Картошечку молодую отварную, селедочку малосольную и салатик из молодой капусты!! ! А если планирую на следующий день начать 36-часовое голодание, то домашний йогурт, перемешанный с ложкой меда и чашку теплого молока с корицей))))
ем всё что захочу
Елена Тюрина
Любые фрукты, кефир, молоко, иногда сок. Но если ОЧЕНЬ захочется, то могу кусочек чего угодно съесть)))
нет, но если уж сильно хочется, то яблоки, можно пару стаканов кефира или хлебцы, отварное куринное мясо
Yanina Taraman
Боннский суп
Жиросжигающий зеленый коктейль

Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знают, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения. Так же в коктейле находиться лимон, в цедре которого содержаться вещества которые помогаю бороться с ненавистными килограммами.

Многие знают о полезных свойствах зелени, но не могут в должной мере воспользоваться своими знаниями, ведь просто так ее есть не вкусно, а добавления зелени к готовым блюдам недостаточно, есть выход! Ее можно добавить к фруктовому коктейлю и тогда вкус фруктов перекроет вкус зелени, а все полезные витамины и микроэлементы сохраняться. Этот коктейль, поможет привести в порядок организм после зимы, не только внешне, но и внутренне.

Ингредиенты на одну порцию:
- 1 среднее киви
- 2 колечка лимона (вместе с цедрой)
- 7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
- 6-8 веточек мяты
- 100 мл чистой, не газированной воды
- По желанию 1-2 ч. л. меда (но не сахара!) .

Приготовление:

1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.
2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.
3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.
4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.
5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся) Пьем сразу же)
Ольга Соколова Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом!
Да если целый день не ела! А если ела то кефир, фрукты!
Если вы ложитесь спать в 22 часа, то конечно кушать не надо за 4 часа до сна. Мы, например не ложимся до 1 часу ночи, поэтому едим и в 9 часов вечера.
Да, случается после шести вечера.. . кушать (!)

например сегодня был салат такой (обожаю просто!!!! )
оставалось немного варенного риса + добавила резанный авокадо, + оливки, + огурчик свежий, + помидорчик и листик салата, все посолила поперчила и заправила оливковым маслом (!) в тосте обжарила кусочек черного хлеба! ! Вот и весь замечательный ужин, приятного аппетита!
Ни за что! Все что после18.00-на попе, если есть склонность к полноте...
Ем, то что хочу и что дома есть.
я не ем за два часа до сна, то есть начиная с 20:30
Ем все, абсолютно. А если иду гулять, то придя домой даже в 3-4 часа (ночи) могу покушать.. не полнею
А я салатик овощной. И полезно, и вкусно, и не потолстеем)))))))
Знаю, ответ немножко неправильный, но не есть после 18.00 - вредно. Не есть нужно за три-четыре часа до сна :)
Analya Sensee
Анастасия Павлюченко ответ очень правильный! Ночной перерыв в еде не должен быть более 10-12 часов.