Прочее кулинарное
везде пишут, что шашлык в вине должен стоять 2-3 часа. ничего с ним небудет за 15-18 часов?
Ну главное чтоб не в тепле стоял! Не будет, проверенно на себе.
нормально будет, ещё лучше промаринуется
И вино испортишь и мясо. Шашлык в вине не маринуют. Это пижоны придумали. И уж нигде об этом не "пишут"...
будет ну очень невкусно...
Это в уксусе и лимоном соке мяско становится другим, а от Вина ничего мясу не будет, ни за час ни за 10 суток. Вы бы ещё предложили в вине огурцы замариновать.
Иногда приходится мясо возить по 16 часов в машине по жаре и оно от этого нисколько не хуже!
...15-18 часов? Ну не знаю.. какой-то формалин получается ...как-будто мясо сохраняется от порчи...
С вином ничего не будет? Да я же его выпью
В холодильнике абсолютно ничего даже сутки-двое. Наоборот, настоится, промаринуется. Только НЕ солите!! ! И уксуса НЕ надо!! ! Солить за полчаса до готовки. Мясо будет сочнее. И лука побольше. И специй душистых. Приятного аппетита
если в холоде.. то нормально.
прокиснет
да г.. но это будет! слушай меня! самый лучший маринад: для свинины (шейка свиная охолождённая) -2кг. мяса, 300грамм воды из под крана холодной, 150грамм 9%уксуса, соль, чёрный перец, лук репчатый, зелень. Всё в холодильник на ночь. А вином на угли поливай когда готовить будете.
захмелеет.
Ничего не будет, только поставьте в холодильник
Он будет посуше...
Все будет хорошо, это от уксуса мясо становится жестким, а от вина - нет
мне кажется чушь получится