Прочее кулинарное

Останусь ли я жив, если...

Останусь ли я жив, если буду утром заниматься бегом около часа, полтора, со времени больше, и в день буду съедать следующее (не больше ни меньше) : Утром два яйца (белок только) , днём гречка, к ужину кефир, ну и можно ли пить во время бега минеральную воду (без газов)
Жив останешься, потому что очень быстро забросишь это занятие. Первое, нельзя худеть слишком быстро. Второе нельзя для мужчины при физических нагрузках снижать калорийность рациона ниже 2000 Ккал. Питаться нужно чаще и маленькими порциями, в совокупности не превышая энергозатраты. Третье, надо освоить правильную технику бега и подобрать правильную обувь. Не зная как правильно бегать, можно получить достаточно серьёзные травмы опорно двигательного аппарата, и даже сотрясение головного мозга.
Дамегуль Кенжина
Лучший ответ
Гульнара Оспанова Мне один фиг, я с травмой ноги бегаю по 15-20 и более кругов, я могу не есть почти весь день съев утром какую-либо дрянь, но всё таки надо переходить на нормальную, здоровую пищу, я считаю что мне такая пища будет отличная, но всё равно спасибо за развёрнутый ответ
Если не забывать пить витамины, то почему бы и нет.
Только заглянуть сначала к врачу, сердце проверить.
Странный способ самоубийства...)))
Анна Щутских
Гульнара Оспанова Да, наверное цианид будет действовать лучше.
Жить-то будешь, но плохо...
Елена Кравец
вполне так можно нормально жить
и современем когда гречка надоест
можно обновить рацион
человек втягивается в любые условия.
S.......... M
Мне кажется, выживешь
Живы то останетесь. Но организм истощиться. Обострятся хронические болячки. Будут проблемы со стулом. Вы станите нервным, злым. Будите постоянно хотеть спать и невысыпаться. Постоянно ощущать слабость и безразличие ко всему.
Ххх Ххх
В таком голодном режиме надолго у тебя этот процесс не затянется, зато потом, если скинул в весе-доберешь вдвойне. А употребление МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ вместо ПИТЬЕВОЙ да еще на фоне резкого изменения режима питания чревато быстрым развитием мочекаменной болезни. Советую потратить немного времени и поискать правильную программу, совмещающую СБАЛАНСИРОВАННУЮ диету и требуемый тебе уровень физических нагрузок.
Не занимайся самоистязанием!
Останетесь, но еще бы какой нибудь суп в свой рацион включили бы)
не умрешь! жизнь только начинается)))
Гульнара Оспанова Может быть, может быть... С таким перечнем заболеваний странно что я вообще бегаю, хотябы шляттер мешает, но фиг с этим, разве не Де Ференце? На итальянском вроде так будет, или нет?
Жить то будешь, а что такой рацион будет до конца жизни? Вообще организм ковсему привыкает, и к такой диете привыкнет. У вас может гемоглобин упасть и слабость появится, т. к будет нехватать калорий. А вы еще и мужчина...
Жить будешь