Прочее кулинарное

У друга попробовал соус к макаронам. Он сказал что там чеснок и томат. Как он называется и как готовится

Соус розовый итальянский под пасту

В большой сковороде нагревать масло до высокой температуры, пока пена не спадает. Потом бросить в нее рубленый чеснок и прогреть, пока не станет ароматным. Шумовкой отбросить чеснок. Добавить сливки и варить, помешивая, от 3 до 5 минут, пока не загустеет немного. Добавить протертые через сито томаты и варить соус, помешивая, 2 минуты. Добавить соль и перец по вкусу.

150 г масла, 2 зубка чеснока, 200 мл сливок, 100 мл консервированных томатов

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=h-J-dol3grY
Sabrina Ni
Лучший ответ
покупаете 1 кг помидоров .режьте их и варите минимум 1 час. прежде чем варить. наливаете в кастрюльку масло. при чем масла должно быть не мало. гдето пол стакана. лучше оливк. туда головку чеснока. когда чеснок поджарится вытаскивайте его и выкидывайте. потом кастрюльку отставляйте остыть. туда кидаете все нарезаные помидоры или помидорную массу что купили.. не кетчуп а помидоры.. и так тушите на мал огне 1 час. помешивая кажд 15 мин. соль или если есть кубик бульонный. когда прошел час то можете выдавить чесночек или не добавлять. потом делаете спгетти или макароши и на сковородку .соус туда и встряхиваете.
Поджариваешь лук, затем кладешь туда очищенные от кожицы помидоры, тушишь до готовности, перчишь, солишь, добавляешь раздавленный чеснок, доводишь до готовности и все. Вкууууусно....
Saltanat Kurmanbaeva
Может Анкл Бенс или из серии Верес)
Сальса. Нарезаем свежий репчатый лук, чеснок, Перец (острый), соль, очень мелко нарезанные помидоры.