Прочее кулинарное
Вареники, бывают С....
творогом, картошкой, грибами, жареной соленой капустой. ВКУСНО!!!!
Вареники или бывают, или не бывают. А вопрос "С" уже вторичный.
вишней
...я вчера налепила с картошкой, с творогом, с капустой, с черникой!!!
с чем угодно
Вареники Тройные - с бараниной, сыром и индейкой (плюс специи) . Вареники с оливками и курой, с мясом и яйцом...
С чем хочешь с тем и бывают - мясо, картошка, творог, ягоды и т. д. , не забудьте полить сметаной. приятного аппетита!!!!
С креветками и красной икрой!!!
Бывают со всем чем написали, а мы на юге ее делали с ежевикой!!!!
Главное чтобы было тесто, а остальное-это открываешь холодильник и кладёте всё что там есть, только одно условие не мешайте, т е. картошка значит картошка, рыба значит рыба и т. д.
Я например когда хочу сладкие очень люблю с вишней.
А когда солёные- с квашенной капустой.
Картошка, картошка с грибами, творогом, творогом с изюмом, с вишней, с клубникой) Больше никакие не пробовала)
с мусором можно есть. НО ЭТО НЕ ФАКТ а самые вкусные всетаки с картофаном
Вкусные вареники со сладким творогом. А так для начинки можно использовать большое разнообразие продуктов на ваш вкус.
С картошечкой и лучком жареным, с грибами, с грибами и картошкой. с капустой свежей, с капустой квашеной, с капустой и шпиком, с капустой и грибами, с рыбой, с ревенем, с вишней, с клубникой. с бананом (вкуснотища, рекомендую) , с творогом. с творогом и курагой, с творогом и черносливом, с адыгейским сыром, с черникой, с печенью, с печенью и картошечкой, со сливами, с жимолостью, с крапивой, даже с помидорами, с гречкой с творогом!! ! Разнообразие огромное для тех кто любит варенички и равиоли! Приятного аппетита!!!
Рыбой, картошкой, творогом, вишней, абрикосой. А вообще у кого какая фантазия!
С картошкой) самые самые вкусные)))
С грибами, вишней, клубникой, любыми ягодами
Ой, много с чем бывают варенники... но мне больше всего нравятся с начмнкой творог+зеленый лук.... вкуснятинка....
очень вкусные с виноградом