Прочее кулинарное
Едем завтра отдыхать (нас 5 чел) , уже купили 1 кг шашлыка куриного, полторашку пива, редиску потерли, что ещё нам взять?
мяса полюбому мало .. еще надо!! ! для разнообразия мясного шашлыка ...помидоры забыли зелень! ! полторашка пива? это детский сад ...блин ребята ...вы еще ничего не купили .. и вообще как без коньяка? скучно вам будет .. лол ...ну и про девочек не забудьте!!!
маловато шашлыка вы взяли нормально минимум пол кг на персону
мало вы мяса взяли. пива кстати тоже ))) это вам по пол чашки. огурцы помидоры хлеб кетчуп майонез зелень.
То что написано это на одного человека.
удочки порыбачить и червей накопать
Трезвого водителя...
что то Вы мало шашлыка купили да и пива то ж. Хлеб возьмите, кутчуп-майонез, огурчики-помидорчики. Можно картошку запеченую взять, яйца вареные, зелень, колбасу, паштет. Это все съедается пока костер горит да шашлыки поджариваются.
да уж вы по моему для одного человека мало взяли не то что для пятерых.
Докупить шашлыка и пива ))) На 5 человек-то...
Что-то маловато вы взяли. . всего. Я подумала бы о увеличении количества запасов..
По моему вы ещё ни чего не взяли.
Пять килограммов нормального мяса, лучка и сухого красного для маринада, помидорчиков и как минимум три литра водки.
салат какой-нибудь легкий но в тоже время сытный)
ещё 4 кг шашлыка 6 литров пива лучку и водки побольше вот это будет настоящий пикник
Пакеты для мусора и огнетушитель.
Ещё шашлыка и пива! Маловато будет:)
мы завтра тоже на шашлычок идем (тоже 5 чел.) так у нас 3 кг. свининки, овощи, фрукты, вино, водка))
Да, голодновато будет
на пятерых полтарушки маловато будет