Прочее кулинарное

засохла булочка что делать?

Подержать над водяным паром 5 минут и сразу съесть
**
*** *****
Лучший ответ
в молоко добавь немного сахару, кусочки булки намочи в сладким молоке и обжарь на сливочном масле на сковородке до румяной корочки, кушай с чайком.
Как вариант, вместо молока можно взять взбитое яйцо, или просто сладкую воду.
Размочи в воде и отдай голубям. Раз сам не усмотрел, то пусть птички покушают.
Засохший хлеб заворачивают во влажное полотенчик и в дуршлаг, а дуршлаг ставят на чайник, кипящий-пар проходит сквозь ткань - и хлеб снова мягкий. Только он не долго будет мягкий. Надо сразу съесть.
Наталья Попова
панировочные сухари
Сима Резвова
а я бы нарезала на куски, макнула бы в смесь молока и яйца с сахаром и обжарила с двух сторон на сковородке. А потом с чаем умяла бы))).
Гульшат Своя
Можно налить немного воды в тарелку, положить туда булочку и разогреть в духовке. Станет мягкой.
разрезать на мелкие кусочки и сделать сухарики
Настя Рудкова
если очень жалко, можно погреть ее на сковородке с маслом
или высушить ее окончательно и пустить на сухари
берёшь 100г соли, затем 50 г. кейчупа, 80г. какао, 136г вермишели, 72л. бензина . 90кг муки. 156тонн тротила все перемешиваешь 500 раз в левую сторону и 553 раза вправую, затем самое главное берёшь эту булочку в правую руку поджигая газовую горелку над сывороткой и сразу бежишь на северо-запад и кричишь на вьетнамском языке всё что ты думаешь про эту булочку, и я просто уверен что ты попадёшь в рай, но по ходу там ты будешь единственным инвалидом