Прочее кулинарное

Почему вам нравятся кабачки? Сколько пробую, столько раз убеждаюсь- безвкусная масса...

Любаша Бобкова
Надо из них уметь готовить и они очень полезные. Содержат растворимые сахара, в основном глюкозу и фруктозу, органические кислоты, белки, витамин С, клетчатку, минеральные вещества, богаты солями калия, железа. Невысокое содержание клетчатки позволяет использовать кабачки в диетическом питании при необходимости щажения слизистых оболочек желудка и двенадцатиперстной кишки. Из них готовят диетические овощные консервы. Плоды кабачков часто используют для консервирования. Употребляют молодые 8-12 дневные завязи. Кабачки для консервирования в целом виде должны быть не длиннее 11см, а в диаметре 4,5 см. Для других видов консервирования длина плода не должна превышать 24 см. Консервированные кабачки используются в качестве гарнира к мясным и рыбным блюдам, а также для приготовления салатов и так далее. Они вкусны в тушеном виде, в оладушках и так далее.
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Ну это Вы зря! У меня через дорогу кабачок "Чешское пиво", так я в восторге.
Ира Еременко
название просто прикольное! КАБАЧОК !!!
..никогда не стоит столь категорично выражать свое мнение! ..Ни по поводу музыки, ни по поводу пищи... Избегайте "острых углов". Иначе "блиснете" ограниченностью.
Наталья Шилова
Любаша Бобкова С чесноком - это хорошо! С чесноком много чего лучше.
я тоже не понимаю эти кабачки.

да в садике икра кабачковая была просто вкуснятина.
Светлана Мун
Любаша Бобкова в икру из кабачков много всего добавляют вкусного. поэтому получается вкусно.
просто ты не умеешь их готовить)
Жанка Ашакова
Вкуснятина. И калорий мало! Я иногда, чтоб время не тратить, нарезаю кабачки ломтиками, добавляю резаные помидоры и лук, солю, тушу, заливаю яйцом.
Ирина Ирина
и мне не нравится.. вот покупную кабачковую в детстве любила)
Жанка Ашакова можно такую же сделать и дома)
Попробуйте приготовить оладьи из кабачков. Очищаете, вынимаете сердцевину, трете на терке, добавляете пару яиц, чуток соли, 1ст. л сахара, немного соды и мука, тесто должно быть как густая сметана. Кстати я добавляла блинную муку, можно и обыкновенную. Жарите на сковороде.
Готовить их надо молодыми - поджарить с чесноком и майонезом да и икра из них мне нравится.
Мне нравится рагу из кабачков, оладушки. Говорят, из кабачков получается замечательное варенье - не знаю, не пробовал.
тоже не люблю кабачки
ты просто не умеешь их готовить...
Ирина Бушина
надо уметь готовить они очень вкусные с картошкой овощьной гарнир
не правильно приготовлены просто.
кабачки можно готовить всячески)) ) мне нравятся в любом виде)) )
особенно слегка обжареные хрустящие, и еще оладьи -на крупной терке кабачки+муки чуток+яйцо+чеснок! объеденье! и вовсе не безвкусно!