Прочее кулинарное

Как Вы думаете, это правда что нормальная колбаса <вареная> должна стоить не дешевле 300р/кг? Вы почем берете? ЦЕНА!!!!

Я вообще не беру колбасу, там нет мяса.
Купите кусок мяса и приготовьте его.
Гулден Апенова
Лучший ответ
Правда. Я ни по чем не беру. Колбасу не ем. Делаю домашнюю ветчину.
Да чёрт её знает.... раз купил за 370 - такое дерьмо оказалось,
а намедни купил за 205, очень хорошая колбаска оказалась... .
( по крайней мере хоть вкусная....))) )
Я иногда покупаю Великолукскую по 350 рублей. Очень вкусная.
Иришка _-_-_-_
беру за 250-350 руб.
280 беру для кота, сама стараюсь не есть, лучше у нас нет
мы раньше свою Клинскую молочную брали за такую примерно цену, но она невкусная щас стала, так как делают ее непонятно из чего, щас вкусная конаковская сливочная, тоже около 300 х рублей за кг, а из тех что подешевле берем только клинскую и только для жарки

а вообще хоть все и говорят, что не ем, что лучше мясо или еще что, но это для себя одной можно, а когда мужики дома, когда есть не готово или еще что, взяли колбасы нажарили с яйцами и поели и все так, только говорят что не едят и не покупают, а то кошке покупают, бред какой то, когда кошке в этом случае мяса проще купить или рыбу))
Она и за 300 несъедобная по моему.