Прочее кулинарное

кто знает десерты от которых не толстеют?

Фруктовые салаты, нежирные пудинги, мусы, желе и творожные запеканки (с минимальным процентом жирности) .
Запеканка из тыквы и яблок
1 кг тыквы
4 яблока
0,5 стакана манки
1 стакан молока
2 ст. л. сливочного масла
3 яйца
сахар, соль - по вкусу

1. Тыкву очистить от кожицы, удалить семена, натереть мякоть на терке, сложить в кастрюлю, добавить масла, немного молока, плотно закрыть крышкой и варить на медленном огне.
2. Во время варки положить в кастрюлю натертые яблоки и продолжать тушить до готовности.
3. После того как масса остынет, добавить в нее замоченную в молоке манку, растертые с сахаром яичные желтки и соль.
4. Все хорошо перемешать, добавить взбитые белки и снова перемешать.
5. Выложить в смазанный маслом и посыпанный сухарями противень или жаропрочную форму.
6. Сбрызнуть маслом и запечь в духовке 10-15 минут.
Сырники запеченные с овощами
0,7 кг творога, 50 г сахара, 3 яйца, 10 морковок, 100 г муки, немного ванилина, соль по вкусу.
В протертый творог добавить просеянную муку, очищенную и пропущенную через мясорубку морковь, яйца, сахар, соль, ванилин. Массу тщательно перемешать и выдержать в холодильнике в течение 30-40 минут при температуре 2-6 C градусов. На сухой противень уложить сформированные сырники и запекать 20-25 минут при температуре 200-220C вкусные рецепты из творога.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Знаю только от которых толстеют)))
Света Рябко
знаю, но это не тема для взрослых) ) от того точно не толстеют))
с куя, не растолстеешь! Но только на десерт!
Ирина Зайцева
Наташе4Ка )))) сам соси
От шоколадок на фруктозе, но в меру!
Tamara Moltoiova
Банановый десерт-очень вкусный, но он быстро надоедает....
Наташе4Ка )))) от бананов толстеют
фрукты