Прочее кулинарное

Какое блюдо можно сделать при помощи полпачки творога?? ? А то в холодильнике завалялась...

Esbosinova Laura
Ленивые вареники ))
В творог добавить яйцо, пару ложек муки, соль и сахар. Свалять колбаску, порезать её на кусочки и варить в слегка подсоленной воде, пока не всплывут. Можно внутрь каждого кусочка положить по мороженой вишенке!: ) Со сметанкой во время кризиса - замечательный дессерт))
Лаззат Кулжанова
Лучший ответ
блюдо для отравления "ЗАВАЛЯШКА"
Elena Sinitsyna
Творожно-морковную запеканку.
Евгения Рейнер
Я надеюсь она не неделю валяется? Разомните вилкой творог, добавьте повкусу давленый или резаный чеснок, добавьте зелень резаную (любую и побольше-укроп, петрушка и т. д.) , приправьте майонезом и на бутерброд. Я обожаю, когда надоедает творог со сметаной. Приятного аппетита!
Ленивые вареники. Творог перемешать с мукой и сливочным маслом. Сделать колбаску, порезать на кусочки, отварить в воде. Подавать со сметаной и сахаром.
творожные оладушки
Христина Сіщук
Добавить 1 яйцо, соль, сахар по вкусу, соды чуть-чуть, кефир или сметаны, пару-тройку ложек муки, ВКУСНЫЕ ТВОРОЖНИКИ получаются. А ещё можно маску сделать для лица.
Ирина Пушко
испечь блинчики и начинить их творожком
Олеся Пидкоша
сырники
Елена Щербак
Вот тут у Донцовой в "Кулинарной книге лентяйки" (стр. 21-22) - неплохие творожные рецептики:
http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=5807&page=21
Закуску! Берем 1 болгарский перец, очищаем от семечек, моем. творог перемешиваем с олью небольшим количеством сметаны и приправы на ваш вкус, фаршируем перец этой смесью ненадолго в морозилку, достаем режем кольцами и едим
Настя Савкіна
творог со сметаной и сахаром (по ложке) и перемешать хорошенько. Отличное блюдо ))
Natin L
печенье с творогом
я думаю можно сделать запеканку. но она будет маленькая.