Прочее кулинарное

Какая самая большая кастрюля имеется в Вашем хозяйстве ? Что в ней варите ?

Gulistan Yangibayeva
У меня - больше всех! Потому что больше не бывает кастрюль - 40-литровая, эмалированная, зеленая ))) Я в ней сбраживаю виноградное сусло - для вина и чачки. А зимой в ней муку храним, почти мешок влазит )))
Aigerim Balabayeva
Лучший ответ
Gulistan Yangibayeva мда, переплюнули всех !)))))
Холодец.
Залина Лекова
*8 литров! варю холодец и варенье! Раньше белье парили!
У нас кастрюля фирмы Berghoff 11 л. Используется не часто, не всегда доверху наполняется, но без нее никак. Варим холодец, иногда закладываю все головы и хребты для будущей рыбной солянки - потом заправляю в 5-литровой кастрюле. Можно готовить овощные смеси для закатки домашних консервов, но теперь этим почти не занимаюсь. А так.. . при большом урожае кабачков можно икру варить прекрасно!
10 литров, варю в ней только компот из сухофруктов.
9 литров и варю заливное, холодец.
В 7-литровой грею воду, когда горячую отключают. И еще в ней засаливаю малосольные огурцы. А в 5-литровой варю холодец, крупную свеклу и картошку, если жду гостей.
5литров холодец варю на праздники
Есть, для холодца! Летом - салат какой нить !
5 литров, варю холодец.
30литров, но в ней я винище квашу (точнее сусло) да копусту солю
Gulistan Yangibayeva и такие бывают ???
Иришка:) :) И у меня таких две и я тоже в них вино делаю. Привет брат!!!!
8литовая, сперва кипятили воду ля купания детей, сейчас на застолья готовлю) стоит на балконе, т. к. зимой гостей редко приглащаем
R.
Rixos .
У меня есть кастрюля на 10 л и я в ней варю холодец.
5 литров. Борщ варю.
Хочу сладких груш, можно с медом.
3 литра. вчера варил ней пельмени. 23 штуки. всегда варь столько пельмешек скока мне лет. чтобы не забывать
Aruzhan Kinuarbekova
10 литров, варю компот, холодец ну и заготовки на зиму
Ан
Ангелочек#
у моей мамы есть казан 20 литров
когда приходят гости мы в нем готовим
мясо варим
и кастрюля тоже есть большие
Gulistan Yangibayeva ого ! даже не представляю как он выглядит!)))
алюминевая 20 литров - часто готовлю холодец! и эмалированные 20-25 литров для засолки.
7 литров. Суп. Всегда в такой варю )))) Хватает на 3 дня )))
Ну и еще салаты в ней перемешиваю )))
Таз, в нем холодец варю.