Прочее кулинарное

с утра предпочитаете яйца всмятку иль омлет?

Кофе-е!
Натали Терновая
Лучший ответ
Яйца по-китайски «Зять»

Сварить за 10 минут яйца вкрутую, остудить, очистить и отложить сушиться. Натереть половину луковицы на крупной терке. Нагреть кастрюльку с маслом, пока масло не начнет пениться. Помешивая обжарить лук до желтизны. Откинуть лук на сито и подсушить на салфетке. Тщательно протереть яйца салфеткой и обжарить их в масле до светло-кремового цвета. Затем обсушить на салфетке.

Смешать сахарную пудру, кетчуп и соевый соус. Слегка прогреть до загустения. Разрезать яйца вдоль пополам и выложить на блюдо. Полить их соусом, просыпать рубленым луком. Украсить полосками чили и зеленью.

Порция на двоих: 6 яиц, 1 луковица, 100 г сахарной пудры, 2 с. л. кетчупа, 1 с. л. соевого соуса, 1 чили, зелень петрушки

Фильм «Son In Law Eggs» http://www.youtube.com/watch?v=yiJ1AjfxXoA

Яйцо Бенедикт

В небольшую кастрюлю наливают на 6~8 см. воды, вливают немного уксуса, всыпают соль и доводят до кипения. Когда начнется кипение, кипяток размешивают, чтобы крутился, и в середину по одному опускают яйца, продолжая мешать. Через 4 минуты яйца перекладывают в теплую воду и промывают.

Затем поджаривают тосты и бекон. На тост кладут бекон и посыпают сыром, а сверху выкладывают яйцо-пашот. Затем поливают яйцо голландским соусом. Надрезают яйцо, чтобы желток потек на хлеб, сверху кладут зелень и подают.

2 яйца, 2 тоста, 2 куска бекона, 50 г моцареллы, зелень

Фильм яйца Бенедикт
http://www.youtube.com/watch?v=2QwpVjVuP0E
http://vimeo.com/9511633

с утра предпочитаю не завтракать, мой аппетит просыпается позже меня)) , когда я уже на работе.
лучше омлет
Анна Сай
Предпочитаю, что бы они были целые.
Зоя Шаповалова
Глазунью)))
зависит от наличия еды в холодильнике
всмятку омлет.
я больше омлет люблю, но говорят, что яйца всмятку полезнее
Всмятку, они нежнее и полезнее, нежели жаренный омлет.
Оля Сидорец
В крутую.
омлет!!!
минет)
в смятку! нямкааааа))