Прочее кулинарное

есть вопрос. Испортится ли мясо если его вытащили из морозилки, положили в сумку и оно будет ехать в сумке три дня.?

Испортится уже через сутки.. . ну может быть 26 часов выдержит - а дальше - все.... оттает, потечет - короче испортися.
Илона Поточенко
Лучший ответ
Не испортится свежанина или в крайнем случае недавно после убоя охлажденное, если его везти погруженным в бидон с домашним кефиром или капустным рассолом- короче с молочнокислыми бактериями без процессов гниения внутри.
Мороженое мясо при дефростации (оттаивании) повреждается- оболочки клеток режутся кристалликами льда, сок вытекает, мясо теряет вкусовые качества и становится легкой добычей всяческих гнилостных патогенов, в таком мясе ускоряются химические реакции белкового разложения с образованием в т. ч. трупного яда, с таким негативом никакие молочнокислые бактерии справиться уже не в силах.
Заверни мясо в бумагу, положи в пакет и заверни в толстую шерстяную тряпку. Оно растает только через два дня.
Елена Петрова
Обложить мясо крапивой. Или заввернуть в ткань, смоченную уксусом.
Замороженное мясо в полиэтилен, затем три слоя мятой газеты, снова полиэтиленовый мешок, ещё три слоя газеты, Опять полиэтилен, газеты, и окончательная упаковка. Она должна быть достаточно плотная К концу третьего дня мясо только- только оттает.
Dasha Vlasova
испортится конечно. на первый же день. мяо нельзя хранить без холодильника
Мясо обложить крапивой и вперед .
первый день оно будет оттаивать, если на улице холодно, то доедет.
естественно, после того как вы мясо вытащили из морозилки и хоть поставили в холодильник просто, оно спустя 12 часов начнёт тухнуть.
Конечно! Даже не вздумайте этого делать!
Обязательно испортится