Прочее кулинарное
Как не наедаться на ночь, если очень хочется ?))))))
Я вот тоже после шести не ем, а после двеннадцати ещё как лопаю)))))
С помощью силы воли.
Встать на весы: сразу расхочется!
Ответ, Олеженька, у нас таков:
Ищи подругу, ту, что любит колобков!...)))))))))))
Если очень хочется есть, то можно есть в любое время. Иначе, если быть голодным, можно заработать кучу болячек, и рак тоже.
Что б не нанести вред своему организму - еште что-то лёгкое. Овощной суп на воде, овощной салат. И не калорийно, и съесть можно не мало.
А мне пофиг... я ем... и ничего...
Вам нужно бы на Русскую диету перейти
Еще вчера
А кушать Раз в Денек
С утра до вечера
Еще вчера
А кушать Раз в Денек
С утра до вечера
если хочется, то наедаться, но примерно за 1-1,5 до сна...
Я не парюсь по этому поводу и ем в любое время дня и ночи, когда захочется. Если вы по поводу фигуры переживаете, то диетологи развеяли миф по поводу голодания после шести. Просто рекомендуется есть последний раз примерно за 1,5-2 часа до сна. А если плохо спите после того, как поедите на ночь, то выпейте воды или съешьте какой-нибудь фрукт.
Выпейте воды, или же можно что нибудь скушать малокалорийное. Лично я ем ночью и всё нормально не толстею, по этому поводу не парьтесь. :)
Выпиваешь три стакана горячей воды и быстро ложишься спать. Желудок думает, что заполнен и не беспокоит тебя, пока ты засыпаешь))).
Скушай обезжиренный творог (без всего) и беги спать.
на ночь можно семечки грызть, питательно и не поправишься, или салатики овощные или мысли
Если нельзя на ночь есть, то можно попить... борща например...
Кефир, если совсем лихо то сладкое яблоко
Вечером есть сырую белокочанную капусту.