Прочее кулинарное

Зачем вы наедаетесь на ночь?

Yanka Veselova
Да кто же это вам такое рассказал?! Я была уверена, что меня никто не видит!!! А серьезно, прицепилась эта напасть, когда вышла на пенсию... Вместе с бессонницей... Победила с помощью израильской диеты. Там ужин - до 19, а перед сном - кефир и ложка пюре из различных сухофруктов и орехов. Приятное - с полезным.
Светлана Шпак(Литвякова)
Лучший ответ
мне это необходимо чтоб глюкоза не упала к утру
Т*
Таиик *******
Не ем на ночь вообще
Я наедаюсь в завтрак и обед, поэтому редко хочу есть вечером. На ночь могу наесться черешней или любыми сезонными фруктами, если пожевать захочется. А могу и бутер с салом съесть, это бывает редко, поэтому после этого не испытываю моральных страданий))
Не то, что бы наедаюсь, но что то сырно- мясное закидываю грамм стопятьдесят.
Что бы ночью желудок не разъедал кислотой собственные стенки
Что бы спокойно спалось
Что бы утром не урчало от голода в животе.
Я на ночь не наедаюсь, максимум- чашка молока с пряником.
Голодному снится еда
Голодный кричит по ночам
А где-то в тарелке котлета
Уже приближается к нам
Yanka Veselova Это Вы на голодный желудок сочинили?
Я не наедаюсь)), но если уж захочется есть, могу выпить немного молока.
Оксана Каина
Это не обо мне)) часа за 3 до сна не ем. Иначе не усну
Олеся Чернуха
чтобы кошмары не снились)))
Что бы спалось слаще)
Оксана Беляк
Если я в 18.00 прихожу домой, мне что, оставаться без ужина?! Тем более работа требует много сил.
Лиза Егорова
Изабелла Семибратова после 18.00 часов можно есть, есть за 3-4 часа до сна. А оставаться голодной вообще нельзя, организм потом начнет жир про запас откладывать, что б больше не голодать))
я не то что бы наедаюсь, но голодная уснуть не могу.
Смотря кто лично я после 18:00 не ем_)

А так, думаю, это привычка уже, а у кого и выхода другого нет, кто до поздна работает.
Ира .
Чтоб среди ночи сонному не искать в холодильнике еду