Прочее кулинарное

Как наедаться питаясь одной водой

Ее надо есть (заметь не пить, а есть ) ложкой, обязательно заткнув салфетку за воротник
типа чтоб ни обляпаться !
Kuralai Narmetova
Лучший ответ
Варить в ней мясо, рыбу и грибы, чтобы стала бульоном.

Бульон крепкий (фюме)

(Рецепты блюд русской кухни от Елены Молоховец, 1901 г)

Нарубить через крупную решетку нежирное мясо. В кастрюлю с фаршем влить 2 л. воды, добавить, соль и оставить на ночь на холоде. Затем поставить эту кастрюлю в кастрюлю пошире, налить между ними воды и положить 4–6 с. л. соли, сделав водяную баню. Варить на очень слабом жару 5–6 часов. Такой бульон получается очень крепким, ароматным и прозрачным, хотя пену с него снимать не обязательно. Он получится еще вкуснее, и наваристее, если вместе с мясом изрубить немного желудка, все равно какого, говяжьего, свиного или куриного. Хорошо приготовленный бульон уваривается до 1½ л. после чего его перчат. Если же его сдабривают другими бульонами или корнеплодами, то дают закипеть и лишь тогда снимают с жара.

600 г постного мяса шеи или покромки, 100 г желудка. 1 ч. л. соль
Elena Kozlova
Дышать углекислым газом не пробовали?
и так худой диарею получитсь хочеь нет смысла я потолстел на 20 кг не помогло по 5 литров воды пил хрен толку
L S
тщательней пережёвывать нужно наверное.
I Wanna See Cry Bitch #
Можно и без воды обойтись, Подпитывайся солнечной энергией, говорят очень сытно.
ПранаЙог?
не торопите события. сначала станьте сыроедом. может этого вам будет более чем достаточно.
Дина
пьешь пока желудок не расширится и все
легко, нужно добавить в нее спиртяжки =)
*** Карлыгаш ***