Прочее кулинарное
С каким молоком кормящей маме можно пить чай?
Иногда рекомендуют чай со сгущенным молоком, кто рекоммендует в роддоме пить с обычным молоком. Можно пить и то и другое, главное за час до кормления. Полезно пить чай с ромашкой, и для малыша хорошо. Меньше есть сухомятки, больше супов, бульонов. Хорошо есть творог, сыр, а еще очень полезно соевое молоко, я даже делала его в домашних условиях. Молоко будет всегда и долго, если следить за режимом в питании, каждые 2 часа есть и пить больше жидкости, при удобном случае спать. Утром делать легкую зарядку. А если боитесь коликов, рекомендую бифидум в порошках давать с водичкой и держать животик в тепле постоянно и подглаживать животик и выкладывать на живот, давать срыгивать воздух после еды. Есть еще вопросы обращайтесь, проект мы - лучшая семья!
С любым.
Исключить молоко из под бешеной коровки.
особенно полезным считается чай с молоком для кормящих мамочек — помимо прочего, он увеличивает лактацию, особенно зеленый . Это особенно важно знать тем, для кого очевидна польза грудного вскармливания.
В вашем случае главным должно быть не жирность молока, а правильность заваривания чая.
...с каким любите - с таким и пейте...
Молоко сгущенное без сахара.
Я вообще очень люблю чай с молоком (все пью несладкое) . Когда кормила, пила с концентрированным (сгущеное молоко без сахара, жирность или 8 или 12 процентов) , с топленым- очень вкусно, со сливками питьевыми. Это, кстати говоря очень способствует именно лактации.
Настоятельно не рекомендую увлекаться сладким - этоосновная причина диатеза у детей.
Любое молоко, любой жирности.
Главное - на всех продуктов смотреть, чтоб не было фиксатора окраски (глюконата натрия) .
Я все пила, все ела (кроме фаст-фуда и лимонадов, конечно).