Прочее кулинарное

Картошка - ВРЕДНАЯ! ? Вот только что прочитала в "ответах", что она вредная...

Что за глупости? Кто-то так же считает? И почему же она "вредная"? Родителей не слушается, что ли? ;))))
я вот недавно прочитал, что путин - краб!... долго приглядывался...
Лидия Петерсон
Лучший ответ
Лина Буравская ...хохотали всем офисом!! Путин - краб!!!!;)))))))
А мне по барабану! Зато вкусная... Я её ел, ем и буду есть!! ! Она вредна только тем, кто за фигурой следит...
Алёнка Кравчук
Лина Буравская Ну, вот, где такие малыши берутся?! ;))))) (аватарка)
Разве Вы не знали, что тут всё вредное. И жизнь вообще плачевно заканчивается, все умирают.
от неё толстеешь
Вероника Ли
Натка Кузнецова Бред полный. В ней калорий меньше, чем в той же гречке. просто на масле не жарьте, а варите на пару.
Паслёновые - не однозначные растения в плане питания. Картофель скорее вреден, нежели полезен. Вы видите сколько изумлённых голосов? Когда русский народ заставляли растить картофель - столько же было возмущения -"травить нас хотят... " Сами ищите информацию, она есть в нете.
Юлия Фогель
Зато вкуснаяяяяяяяяяяяяя.. .
Все вредно и все не вредно. Важно лишь количество. И способ приготовления.
Картошка вредная. А вот водка мягкая, сигареты легкие, а утром все равно хреново: -))
Углеводы. 75% - они. Если кого напрягают углеводы -= им вредно. А так - еда себе и еда :)
Вера Аносова
вредная я иногда бываю.
а картошка-круглая.
Картошка есть разная, однако, генномодифицированная это которая колорадского жука жрет и обычная, которую жуки едят. Так вот эта безвредная.
Инна Д
А вот я и за фигурой слежу, и картошку ем с удовольствием: и вареную, и жареную (а горячие хрустящие деруны с холодной сметаной - вкуснятина!!! ) !
ГЛАВНОЕ: ЕСТЬ В ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ПИЩИ ВРЕМЯ!
Может только картошка фри из макдональса вредная. Насчет магазинной не знаю.
Elena Elena
зато вкусная, сейчас все вредное, так что не есть вообще ничего?
Ну как овощи могут быть вредными. Другое дело калорийность. Так картошку запечь тогда нужно, чтоб полезнее было. И если всё в меру, то о каком вреде речь.
Светлана Фэн
Юлия Фогель Картошка - не овощ.