Прочее кулинарное
Почему щи будут вкусными только через сутки? Я сейчас есть хочу!
Говорят, должны настояться. А я, наоборот, ем только что сваренные, через сутки я к ним не притронусь)
Не знаю, не знаю. Я люблю борщ именно в первый день
Ну если сутки не есть не только щи вкусными покажутся.
Кушайте не мучайтесь
спирта добавь.
щи хороши и свежие и сутошные
терпи
1-не дразни едой-),2-через сутки ты будешь еще более голодным, чем сейчас-)
насчет щей не знаю, а борщи-реально на след день после стояния в холод-ке-вкуснее, обычно мы суп свежим съедаем, я понемногоу варю, а как-то борщ сварила, полопала, а мои мужички на даче заночевали, на след день я им нахально разогрела борщ, жду, что возмущенный визг поднимется, а нет-слышно только громкое чавканье :) остатки попробовала из любопытства.. удивилась, вкуснее вчерашнего, походу, настаивается доп-но за сутки
Так называемые "щи суточные" у нас не застаиваются. Съедаем сразу :-) И мне они нравятся именно свежими. На второй день уже не то... Вообще все диетологи мира советуют есть пищу одноразовую, а в разогретой появляются канцерогены.
Так что кушайте с аппетитом и тогда, когда захотите, а не так как в рецепте написано! Эти рецепты составляют люди, а вкусы, как известно, у всех разные
З. Ы. Моя бабка говорила -- ешь, пока рот свеж, завянет, никто не заглянет... .
Прожила 83 года без всяких гастритов и всегда ела простую русскую пищу...
Ешь! Завтра уже наступило...)))
- Щи вчерашние будешь?
- Буду
- Завтра приходи.
- Буду
- Завтра приходи.
Ерунда это. Самые вкусные только с плиты !
это все чушь! суп вкусный только когда свежий.. . через сутки уже всё, не то
ржу не могу!! ! вот еще ждать! ешь сейчас и на завтра оставь, сравнишь вкус.