да никая. мне нравится чувствовать вкус самих продуктов, а не приправ.
винный ускус - разный: белый, розовый, бальзамический, херéс, мóдена и т. п. - использую давно. с салатах из свежих овощей с оливковым маслом и для приготовления майонеза
Прочее кулинарное
Какая ваша любимая приправа, заправка к еде?
Всё острое.
красный молотый перец с маслом сливочным, смотря какое блюдо
Майонез.
черный, красный перец, карри, соевый соус, хмели-сунели... .
с творогом, другими молочными продуктами люблю корицу, кокосовую стружку
Молотый имбирь, Хмели - сунели.
никакая, люблю натуральный вкус пищи, а заправки соль и сахар убивают вкус
Обожаю все острые приправы типо уксуса, перца, русской горчички или хрена, но мне, увы, их нельзя! Поэтому стараюсь есть поменьше.
А из приправ уже давно отказалась от химических приправ в пакетиках с всевозможными Е и глюконатами которые продаются в супермаркетах, а перешла на приправы из сушёных трав и овощей кавказского или крымского происхождения. Впрочем, на рынках в развес и в крупных мегаполисах тоже продают такие приправы.
Вкусно, ароматно и главное полезно и никакой химии!
сванская соль
Люблю с горчицей, с "хреновиной" кушать.
Тоже всё острое-хрен, перец-огонёк, всякие соуы, а из трав-кинза, базилик
маринованные острые перцы чили
укроп и чёрный перец
чабер исоп зира
Людмила Нанова
Фу, терпеть не могу зиру.
черный перец. и болгарский.
по разному к каждому блюду своё
Палочки корицы, гвоздика и свежий зелёный чили.
укроп.
У вас ЛЮБИМАЯ уже со жрачкой ассоциируется.. . СКОТЫ ЖИВОТНЫЕ!!!
соевый соус