Прочее кулинарное
Почему некоторые сосиски покрываются слизью?
Значит, там присутствует мясо. Продукт, изготовленный исключительно из сои, крахмала и красителей-вкусовых добавок, слизью не покрывается. Кроме того, такие сосиски нельзя хранить в целлофане (в пакете я имею в виду) . Я покупаю определенную марку сосисок, у них срок годности - 72 часа при условии хранения в бумажном пакете в холодильнике. В полиэтиленовом кулечке они портятся за полдня. Если же Ваши сосиски испортились при правильном хранении - значит Вам продали не очень свежий товар (на грани окончания срока годности).
Смотрите на качество перед тем как купить. не покупайте в ваккумной упаковке. только на развес. храните в морозилке, и. лучше их много не покупать....)
Смотрите дату изготовления и хранения товара, прежде чем покупать его.
Если срок годности не брать во внимание и хранить слишком долгое время, да ещё при температуре, выше требуемой, то даже самый качественный продукт испортится. А уж если это что-то из мясных изделий, то и подавно.
Ни в коем случае не ешьте их, мало ли что. Свежий товар таким быть не должен.
Ангелина Золочевская
Холодильник хороший. Покупаем, кладем в холодильник, через два часа достаем, а они в какой-то слизи...
Какие сосиски и какая слизь имеется ввиду? ..
А то-мало ли.... отвечу, да не о том... .
:)
Не правильное хранениеи температурный режим.
я живу не в РФ и тут все сосиски из сои, при хранении они темнеют (слизью не покрываются)
так что мясо там присутствует, только хранить нужно правильно
Да и не некоторые, а все. Нужно их покупать на один раз и только свежие.
начинают портится
Качество Российских изделий... -__-