Прочее кулинарное

Если бы Вам предстоял выбор : рыба или мясо? Что бы Вы выбрали?

мясо рыбы
Schanna Michaelis
Лучший ответ
рыбу
Girl Next Door
От моего настроения зависит!)) ) одинаково люблю и то, и другое)
Рена Чесакова
мясо вкуснее
Мясо!
Мясо
курицу
Рыбу! Очень ее люблю! Только, если речь идет о морской рыбе. Из речных я люблю и употребляю только форель и хариуса. Чертовски дорогие рыбки, к сожалению.. . А морскую рыбку любую, за милую душу! Хотя, и тут есть исключения - акулу бы пробовать не стала)))
грибы) вегетарианка я
Юля
Рыбу
Алиса Гусар
Люблю рыбу . Когда бываю на всякого рода празднествах, когда есть выбор - всегда только рыбу беру.
Если выбирать между сёмгой и курицей, то выберу рыбу.
Кексик .
Я и то люблю и другое))))))))))))) ) даже не знаю что и выбрать))))))))))))))
В советское время, во Владивостоке.. .
В пивбаре "Чилим"...
Подавали рыбно-мясное ассорти.. .
Очень нравилось.. .
Пиво приморское было не очень.. .
А вот ассорти отменное.. .

У меня на столе рыба с мясом очень дружат...
рыба, при условии что не речная
Ольга Долгова
Мясо.
Ирина Губанова
мясо
рыба надоела
Катя Олешко
грибы, просто не люблю ни мясо ни рыбу
Курицу!
И то и другое и всего побольше.. .
А если серьезно, мясо может оказаться курицей, а рыба - килькой, либо стейк из говядины или из семги - разница же большая, хотя мясо и рыба.. . Конкретики больше бы дали
рыбу!!!!
Русалку) Два в одном выходит)
Анна Плаксина
Мясо
Люблю мясо и рыбу, но мясо могу есть каждый день, а рыбу раз в неделю.