Прочее кулинарное

что можно приготовить из лёгких и сердца?

Чудесная начинка для пирожков. Сделать фарш с луком, поперчить, посолить поджарить на растительном масле, добавить отваренный рис и можно с этой сочной и ароматной начинкой стряпать пирожки.
Галина М
Лучший ответ
Блюда из сердца

Если вы еще ни разу не угощали своих гостей вкусным блюдом из сердца, считая этот продукт чем-то второстепенным, то вы очень ошибались. Поспешите исправить свою ошибку.
В разделе "Блюда из сердца" 19 рецептов

Гуляш из говяжьего сердца
Говяжье сердце тушеное
Сердце, запеченное с грудинкой
Говяжье сердце в пиве под соусом
Сердце, тушенное с овощами
Сердце фаршированное
Шашлык из телячьего сердца
Биточки из сердца
Сердце говяжье по-русски

Шпигованное говяжье сердце
Говяжье сердце под маринадом
Кебаб из телячьего или говяжьего сердца
Биточки из сердца
Гриль из сердца и почек
Сердце с тушеным грибами
Сердце с грибами
Запеканка Пармантье
Сердце с перловкой в томатном соусе
Тушеное сердце с гречкой
Елена Горай
Пирожки с ливером.
только пирожки или блинчики, но легкое варить долго, а потом порезать мелко и тушить с приправами, иначе мерзость
Отбивное рагу.
Налистники (блинчики) Субпродукты отварить, перекрутить на мясорубке, добавить соль, перец, жареный лук. Добавить немного бульона (в котором варили) . Нажарить простых блинов. Завернуть в блины фарш и прижарить на сковородке. !
Можно с той же начинкой сделать вареники. Очень вкусно!
Замариновать лук, легки мелкой соломкой, перемазать майонезом. Ням салат. Отварное сердце режем, Пасерованный лук, немножко свеж. огурца и кукурузку. Перемазать майонезом.
рагу .
лёгкие по жарить и с картошкой.
самое простое и самое вкусное.
Сердце потушить
Еду !
Anna Klindux