не как! а кто будет готовить кабачки от этого и вкус меняется
асобенно раааки умеют это делать лудше всех .
Прочее кулинарное
Kak gotovit' KABACHKI ?
Кабачки по-провансальски.
1кг кабачков, 60г сливочного и 60г раст. масла, 50г муки, 100г помидоров, чеснок, зелень петрушки.
Очищенные кабачки нарезать кубиками, посолить, обвалять в муке и жарить на смеси слив. и раст. масла, пока с обеих сторон не образуется румяная корочка. Затем добавить немного мелко нарезанного чеснока, предварительно сваренные измельчённые помидоры или томат-пюре, посыпать зеленью петрушки.
Аналогично:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=38-recept-Draniki-kartofelnye-oladi
Только заменив картофель кабачком. И тёрку взять крупную.. .:)
Мне нравится вот так готовить.
Кабачковый торт.
Тесто: 4 некрупных кабачка, 2яйца, 100г кефира, пол ч. л. соды-погасить кефиром, 2ст. л. раст. м.. 2ст. муки.
Крем: 3плавленных сырка, 3вар. яйца, 250г майонеза, 4 зуб. чеснока.
Тесто в блендере перемолоть все. Выпечь блины. Сделать крем-все в блендере. Промазать кремом каждый.
Кабачковый торт.
нарезать поперёк, кольца обмакнуть в манку или муку и обжарить в раскалённом масле Посолить Поперчить и добавить чеснок -по вкусу Чудный лёгкий ужин !
Оладьи! Кабачки на мелкой терке, яйцо, муку, соль перец! и обжарить! ням ням
очень вкусные-фаршировванные. разрежте поерек, сделайте гнездо и фарш туда-запекать или тушить в соусе по вкусу)))
Нарезать кружочками, обвалять в муке и жарить с двух сторон, далее слоями чередуя с майонезом и честноком выложить в салитницу. дать настояться