Прочее кулинарное

что можно приготовить из сельдерея?

Суп для похудения.
Надежда Жавко (Власова)
Лучший ответ
овощной суп для диеты, есть такой
Аня Сизова
Афрозодиак. Осторожнее.
Сельдерей – растение почти волшебное. Он полезен для здоровья, для фигуры, так как способствует похудению, и просто вкусен. Конечно, если правильно его приготовить.
С сельдереем существует масса рецептов: его можно тушить, жарить, запекать и есть в сыром виде – он отлично сочетается с овощами, мясом и рыбой.
Сельдерей можно найти в магазинах в любое время года. Но особенно он популярен весной, когда так хочется похудеть! Ведь сельдерей – уникальный диетический продукт, недаром на его основе придумали даже отдельную диету.
Если не знаете, что приготовить из корня сельдерея - рекомендую салат из сельдерея с яблоками и яйцами. Это - очень простой в приготовлении, но вкусный и полезный салат. Вам наверняка понравится.
Предлагаю вашему вниманию очень простой в приготовлении и вкусный салат из сельдерея с яблоками и яйцами. Корень сельдерея в этом салата едва узнаваем, он имеет приятный ореховый привкус и отлично сочетается с яблоком и яйцом. Так что, если вы наткнулись на свежий корень сельдерея в магазине - покупайте и готовьте этот салат!
Ксения Олейник
Вкусный тыквенный суп) с сельдереем)
Насколько мне известно -это травка применяется только как приправа к первым и вторым блюдам (придает специфический вкус общеизвестной приправы типа "Магги" или "Роллтон") !!!
Салат из сельдерея с яблоками.

На терке ( как для моркови по-корейски) натереть сельдерей корневой и яблоко, 1:2 или 1:1, морковь 1 шт. Чуть-чуть сока лимона, заправить сметаной и есть, желательно сразу, т. к. будет много сока, а яблоки могут потемнеть.
мммм да все что угодно!))))
K**** *********