Прочее кулинарное

Кто знает как делается сливочно - икорный соус?

?????? ?????????????????
Обжарить мелко нарезанный лук до прозрачности, добавить 1/2 ст. белого сухого вина, выпарить в 2 раза. Влить сливки и уварить их до густоты, добавив соль и перец по вкусу. Снять с огня, слегка охладить и положить красную икру. В горячий соус икру НЕ КЛАСТЬ!!!! Вонять будет так, что соседи сбегут.))))))
Его Сладкая- Вреднулька
Лучший ответ
Сливочно-икорный соус
Предлагаем вам приготовить вкуснейший икорный соус, который отлично подходит для подачи с семгой, артишоками и картофельным пюре. Для приготовления соуса вам понадобятся такие продукты:

1 ст. сметаны
225 мл свежих сливок
1/2 ст. майонеза
4 ст. л. нарезанного укропа
1 щепотка молотого белого перца
100 гр икры пинагора (можно заменить на любую другую красную икру)
В небольшой посуде смешайте сливки, сметану, майонез, укроп и белый перец. Затем добавьте икру и осторожно перемешайте соус, чтобы икринки не повредились. Накройте посуду с соусом пищевой пленкой или крышкой и поставьте в холодильник. Этот икорный соус должен настояться как минимум в течение часа перед подачей на стол.
Elena Safronova
так класть или нет икру в горячий соус????
Его Сладкая- Вреднулька А вы попробуйте сами и сравните-стоит или не стоит.
Я частично икру перетерала через ситечко. Тогда соус получается розоватого цвета. И конечно ложиться в горячий соус, но не в кипяток, до кипения не доводила. Соус делала к семге
Друзья, обратите внимание на ответы от так называемой "Бусинки" - каждый её ответ - это сворованный ответ одного из предыдущих ответчиков. Это же самая откровенная наглость. Ладно бы копировала ответы с Гугла, так нет, ворует персональные ответы каждого, слово в слово. В данном вопросе она стащила ответ Azzurro07.
Не ленитесь, нажимайте "нарушение" пусть модераторы примут меры.
Его Сладкая- Вреднулька Мне не жалко,пусть копирует.Может чему-нить научится.))))))