Прочее кулинарное
Можно ли запекать мясо в духовке, предварительно не обваривая его?
А что вы на человека накинулись? Ну хочется ему, так пусть обваривает. Может быть времени свободного девать некуда.. . И решил он сделать буженину.
Конечно. Вываривая его вы удаляете из мяса часть полезных веществ. Мне вообще непонятна эта процедура предварительного отваривания мяса. Ядовитое оно у вас, что ли?
Во! Новое кино яблочное вино!
Да руки Вам оборвать.
Отваривать!
Пакость хотите получить?
Да руки Вам оборвать.
Отваривать!
Пакость хотите получить?
Обваривать мясо перед жаркой.... Это какое-то новое слово, я, наверное, отстала от жизни...
Мясо какое? Порционное? Куском? Куском говядину можно приготовить со сметаной. Во время запекания поливать выделившимся соусом.
Не можно, а нужно.
Учитесь http://www.youtube.com/watch?v=wsUQPwYQpCE
А зачем же его варить-то!! !
Мясо можно запечь в духовке просто так, куском, обмазав чем-нибудь жирным (сметана, майонез) или обернув беконом. Можно запечь в фольге. Можно запечь в рукаве. Можно порезать ломтиками, чуть отбить и запечь с овощами и сыром (типа свинина под сыром, мясо по-французски) . Ни один из подобных рецептов не предусматривает предварительную варку мяса.
Конечно, можно! Нашпиговав чесноком, натерев перцами и прочими специями.. . Луше в фольге...
я вообще впервые слышу чтобы перед запеканием обваривают!! ! перед запеканием маринуют это да, но чтобы варить....
Люда Романюк
У сестренки с головой всё в порядке?
конечно можно! а если в фольге, то вообще отличная штука.
не надо отваривать обсыпать специи при желании замариновать и запекать врукове dajkmut или просто на протвине
Да ну, оно не вкусное будет :с
Хотя - поэксперементируйте)
можно
Я в принципе никогда не обжариваю его!