Прочее кулинарное

Девчонки, а у вас на кухне много чего пригорело..., пока вы тут... на ответах?

Татьяна Бабий
Все под контролем))) Сижу с ноутбуком на кухне=)))
Евгения Антонова
Лучший ответ
А я не девчонка и на работе.
Нет. Когда я на Ответах, у меня уже все сварено-нажарено. Или, мультиварка варит.) ) Или, дочь что-то интересненькое затеяла и воплощает)) ) Или, домочадцы изучают рекламный буклетик с пиццей, японской или китайской едой) ) Или звонят в чудесную кафешку, чтобы нам привезли шашлык, ассорти зелени и хачапури)).
у меня мультиварка. все проблемы решены. ничего не когда не пригорает. еще хлебопечь. люблю в ней кексы печь.
Всё под контролем. Аэрогриль звякнул-каша готова, тостер сам выкинул хлеб, чайник тож не дурак-сам отключился. Кайфую....
Для того и в ответах -ищу что бы сейчас начать готовить но позавидовать пока не на что....
Лично у меня - ничего. Борщ с мясом сварен, мясо пожарено, пюре сделано, окрошка готова, кисель есть, торт из блинчиков и блинчики с варёной сгущёнкой остывает.
Успеваем всё... ну, кроме как подготовиться к экзамену >_
Катя Катя
а у меня мультиварка -девочка умная сама за процессом глядит что бы ни что не подгорело
пока "вконтакте" раньше пригорало.
но теперь у меня огромный набор керамической посуды, к которой ничего никогда не пригорает даже если обуглиться и моя большая помощница - мультиварка)))
In
Inna@
а мне все-равно, готовить не знаю что. Может вы все поможете?? ?
мультиварка скороварка кастрюля пароварка
В НАЛИЧИИ