Прочее кулинарное

Подскажите пожалуйста, сколько может хранится квашеная капуста в холодильнике после вскрытия?

продавалась в пластиковом ведерке.
Всё зависит от того, сколько там консервантов. Купил как-то в ведёрке огурцов квашенных (в подвал идти лень было) . Поел чуток. Есть можно, но на вкус г.. . если честно, ну я их задвинул в холодильник и забыл. Нашёл месяца через полтора. Они даже и не думали в качестве меняться. Домашние так не стоят. Это при том, что я туда руками лазил.
Валентина Живаева
Лучший ответ
Это навряд ли квашенная капуста. Это скородел, портится достаточно быстро. Настоящая квашенная стоять будет очень долго,
Angel Baby
если ее переложить в стеклянную банку, и каждый раз утрамбовывать, чтобы сверху был рассол-то простоит до весны :)
Светлана Копач
Если она нормально заквашена, то ничего не случится в холоде и месяц.
Наталья Томова
у нас на такой упаковке написано всего 20 суток от -1 до +10 градусов. при более низкой температуре наверно суток на 10 больше.
Masha Maliutina
У мня в банке стоит недели три-четыре без проблем. Только надо, чтобы рассол в ней был выше уровня капусты. Если больше - на краях банки может плесень появиться, тогда всё, конец песни.
Karina Erzhanova
Пока не съедите. Квашеная капуста законсервирована молочной кислотой.
настоящая квашенная капуста хранится до 8 месяцев, в вашем случае не более двух недель
При правильной заготовке и если в неё не лазить грязными столовыми приборами с посторонней пищей, квашеная капуста может храниться до года.. . при этом её полезные вещества никуда не деваются
Кира Ивчик
Как поставите в холодильник будет первый день и по месяц можно)