Прочее кулинарное

С чем блинчики любите?

Я часто ем блины, каждую суботу и воскресенье, люблю есть с Взбитыми сливками Альпенгурт, также с творожками Данон со вкусом Персика, Пломбира и т. д
Наталия Сидорова
Лучший ответ
со сливочным маслом тонкие кружевные
Наталья Натали
С мясом, со сметаной, с вареньем
Анечка .
я люблю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛАДКУЮ НАЧИНКУ
а именно ягодное что-то.. клубничное варенье
еще со сгущенкой
еще с творогом сладким с ванилтином
С грибосами
Асия .
Утром со сметаной и чаем, в обед с начинкой мясной, а на ужин блины с творогом. На следующий день блины со сгущенкой и с кофе, в обед блины с грибами, и на ужин оладушки (ну как бы те же блины!) , с вареньем и с чаем. И так хоть неделю. Но потом пельмени!!!! Но это отдельный разговор...
Ева Тютельман
С икрой и сметаной.
Куриную печень отварную и прокрученную на мясорубке обжарить с луком и рисом на сливочном масле - масла побольше, чтобы не сухая была
моя любимая начинка)) )
Брынза и зелень - очень вкусная начинка))) ) Брынзу размягчаешь вилочкой, режешь туда кинзу и смешиваешь. Можно немного майонеза добавить.
Ещё люблю с абрикосовым джемом блинчики. Или со сгущёнкой.
Анжела Урсаке
я их поливаю немного лимонным соком и посыпаю сахаром, потом сворачиваю в треугольник, очень вкусно!!!!
со сгущенкой или сметаной, а с вреньем терпеть не могу)
с мясом со сметаной с печенью!
с мясом и с творогом
с ветчиной и с сыром
со сгущенкой
ем со сгущенкой, шоколадной пастой, творогом, сыром=))))
Со сметанкой и сгущёнкой)))
со сгущёнкой, творогом, ананасами, с мясом,))))